Войти

«В одно касание #5-#8» от Никита Кохович

Чуба, 8 лет без голов, Три короны и Три льва.

 

Вчерашний игровой день был полон неожиданностями ну не без этого.. футбол все-таки!!! Сегодня даю аж 4 прогноза. И вторым постом будет давненько забытый мною пресс.


Прогноз на матч Лихтенштейн - Россия

 

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Лихтенштейн - Россия. Прогноз и ставка на матч

Сразу скажу легкой победы не жду. В прошлом матче Россия еще оставила шансы на второе место и забивать должна уже в первом тайме штуки два, но смогут ли??? Головой будут на матче Швеция-Австрия, так как это последний шанс обогнать "Три короны". Не думаю, что Шведы потеряю очки в двух последних поединках... По очкам с Лихтенштейном у нас тотальное преимущество.. Прошлый матч выиграли 4-0, расклад на матч был следующий: Два автогола микрогосударства + пенальти и в конце матча все-таки смог отличится игрок нашей сборной Дзюба или как его назвали ЧУБА - вспомним персонажа из звездных воинов!!!

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Лихтенштейн - Россия. Прогноз и ставка на матч Рене Паутриш

1)После проигранного черногорцам со счётом 0:2 гостевого поединка он сказал, что в оставшихся трёх матчах отборочного цикла его команда постарается преподнести хотя бы один сюрприз.

2)Также наставник пообещал, что на этот раз они два автогола не забьют.

3)Ну а полузащитник лихтенштейнцев Андреас Кристен, делясь мнением относительно предстоящего матча, сообщил, что по первой игре ему больше всех запомнился "тот большой нападающий, как же его... Чуба, Чуба!"

В том, что Лихтенштейн отберет очки у России.. Я сомневаюсь. И вообще, судя по прошлой игре, сборная бежит вперед уже с каким-то азартом и рвением, "глаза загорелись" у парней.. Но все же не жду много голов и думаю, легкой прогулки не получится. По первому тайму будет видно.. быстрый гол может развеять мои сомнения.. по крайней мере, будем болеть за красивую игру!!!


 

Лихтенштейн - Россия ТОТАЛ МЕН(2.5)   2.55 10 у.е.

Прогноз на матч Литва - Сан-Марино

 

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Литва - Сан-Марино. Прогноз и ставка на матч

Аутсайдер группы E В лице Сан-Марино встречается с Литвой.

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Литва - Сан-Марино. Прогноз и ставка на матч

На счету у сборной Сан-Марино ноль забитых мячей при 25 пропущенных, и сборная не забивала в гостевых матчах на протяжении последних восьми лет. Тут не "раз в год палка стреляет"... тут еще палку не изобрели.. Поэтому буду отталкиваться от Литвы. Смогут ли хозяева забить больше двух или нет??? Посмотрим статистику, а тут вот что: Литва пробила индивидуальный тотал Б2.5 лишь один раз и то в товарищеском... Ладно это все статистика, но и игра Литвы в последнее время, мягко говоря, не очень... За такой кеф взять ТМ будет неплохо, что я и делаю.


 

Литва - Сан-Марино ТМ 3   1.91 10 у.е.

Прогноз на матч Швеция - Австрия

 

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Швеция - Австрия. Прогноз и ставка на матч

Ну и на последок Шведы!!! У меня по этому матчу мысли только позитивные. Сегодня буду как никогда оптимистом на этот матч и ждать потери очков хозяев. 

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Швеция - Австрия. Прогноз и ставка на матч

Австрия одна из самых организованных команд на этом ЕВРО-2016 в плане оборонительной игры, что подтверждают последнии игры. Шведы не понравились в игре против нашей сборной игра очень однотипная, в отличии от той же Австрии. Бубнов раскритиковал нашу сборную и наставил снова двоек чуть ли ни каждому!!! вроде даже и заслуженно... его ТТД не дадут соврать!!! Но как же сыграла тогда Швеция, если наши игроки, выиграв минимально, получили двойки??!

Не думаю, что "Три короны" смогут забить дважды Австрийцам и то, что гости отдадут этот матч, сомневаюсь. Ну и статистика забитого гола Австрийцами в каждом матче радует и надеюсь продолжиться... Поэтому рассчитываю на низовой матч и оборонка Австрийцев не должна подкачать!!! 1-1 самый приемлемый счет.


 

Швеция - Австрия Х2 и ТМ 2.5 - ДА   2.59 10 у.е.

Прогноз на матч Англия - Швейцария

 

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Англия - Швейцария. Прогноз и ставка на матч

В прошлом году в Базеле представители Англичане победили со счетом 2:0. Автором дубля стал Дэнни Уэлбек, который в ответном поединке не сыграет из-за травмы. Заменить его есть кому, поэтому это не проблема. Команда "Трех львов" уже будет подходить на матч не высокомотивированными - выход на Евро уже заслужили. Единственной командой, которая могла сместить их со второй строчки - Швейцария. Мотивации побольше будет именно у них, и по моим предположениям они смогут наиграть на ничью без проблем(как говориться нужно просто постараться).

8 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Англия - Швейцария. Прогноз и ставка на матч

Вот такие прогнозики на сегодня, скоро появится пресс.

Спасибо за внимание!!!  

Англия - Швейцария X   3.70 10 у.е.
Загрузка...