Войти

«В одно касание #2» от Никита Кохович

“Летучие голландцы” могут пролететь мимо!!!

 

 

Вчера ставка сыграла. Не мог не отметить сборную Швейцарии, сделавшую камбек с 0-2. Матч был супер правда смотрел второй тайм только).

 

Прогноз на матч Турция - Нидерланды

 

Ну а сегодня снова оригинальная ставочка от меня. Долго думал над ТБ и ОЗ… могут или не могут обменяться голами, как сыграют высокомотивированные турки и что будет с Голландией после серьезных потерь. И тут решил совместить ставку правда кеф не очень, но все-таки не заиграть будет обидно.

В основном отталкиваюсь от субъективного фаворита – Голландии. Турки команда сложная в разборе и предсказать их игру будет сложно. Поэтому больше внимания заслуживают Нидерланды…

 Но обо всем по порядку:

Дисквалифицированные: Мартинс Инди (Нидерланды)

Травмированные: Йорди Класи, Арьен Роббен (Нидерланды)

Первый матч между Голландией и Турцией закончился вничью 1-1, но теперь турки играют дома и в строй вернулся Арда Туран, тогда как «оранжевые» лишились центрального защитника и Роббена. Фаворита в этой встрече определить до игры сложно. По игре, в свою очередь, все будет видно.

6 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Турция - Нидерланды. Прогноз и ставка на матч

Ещё недавно они бились за главный футбольный трофей, ещё недавно их имя наводило ужас на соперников. А сейчас «оранье» имеют все шансы пропустить Чемпионат Европы, чего они не делали с1984 года... И на сегодня я не считаю, сборную Голландию сильной и с оптимальным составом. Она может забить в этом матче, имея нападающих, на данный момент, не очень сильных и психологически сбитых, не факт.

Ну есть одно НО, очень хороша защита и полузащита Голландии, средний возраст которой 23-24 года. Поэтому на большой количество пропущенных мячей не рассчитываю.

Статистика очных встреч...

6 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Турция - Нидерланды. Прогноз и ставка на матч

6 сентября 2015. Футбол, ЧЕ-2016. Турция - Нидерланды. Прогноз и ставка на матч

ОЗ было 1 раз за 7 матчей                            Все матче были низовые

 

А вот и статистика согласна со мной...  прервать две серии будет сложно (ТБ не проходило с 1997 года и ОЗ прошло лишь единожды в прошлом году), тоесть вероятность прерыва этих серий очень мала.

Турция - Нидерланды ОЗ ТБ 2.5 - НЕТ   1.63 10 у.е.
Загрузка...