Войти

Хороший конец недели с коэф.2,43)

Всем привет_) сегодня есть очень заманчивый экспресс,но все по порядку.

Шальке 04 - Штутгарт 

Текущая форма «Штутгарта» внушает уважение, ведь добиться пяти побед кряду в Бундеслиге весьма серьезное достижение, тем более для команды, которая еще буквально вчера стояла на вылет. Причем среди поверженных оппонентов у «швабов» были серьезные соперники – «Вольфсбург» (3:1) и «Герта» (2:0). Так что у тех, кто будет считать «Штутгарт» подарком, могут возникнуть серьезные проблемы.Так что проблемом с голом на выезде для команды не будет,хороший игровой тонус плюс хороший теренер (кстати друг Юргена Клоппа ) всегда играют на атаку и довольно много забивают последнее время.

Что косается Шальке,то в пяти последних матчах «гельзенкирхенцы» одержали три победы и допустили два поражения. Причем до досадной неудачи в выездной игре против «Майнца» (1:2) неделю назад, подопечные Андре Брайтенрайтера в пух и прах разгромили крепкий «Вольсфбург» (3:0), который имеет все шансы для того, чтобы выйти в ¼ финала ЛЧ этого года, впрочем как и «кобальтовые» после «сухой» ничьи во Львове в схватке с «донецким Шахтером»,но все же косманда играет очень не стабтльно часто бывают взлеты и падения,но дома обьязаны забивать,я считаю нападения блещет креативностью и голевым чутьем форвардов,так что удачи ребята)

Атлетико М - Вильярреал

21-го февраля в рамках 25-го тура испанской Примеры мадридский Атлетико сыграет с Вильярреалом. Во встрече первого круга победу с минимальным счетом 1:0 одержала «желтая субмарина». Интересно, удастся ли команде из Мадрида взять реванш за это обидное поражение теперь уже на своем поле?Атлетико сейчас находится на 2-м месте в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от Барселоны на 6 очков. В 5-ти последних поединках лиги хозяева одержали 3 победы, сыграв при этом вничью и проиграв по одному разу. Стоит также отметить, что в этом сезоне в рамках чемпионата «матрасники» пропустили всего лишь 11 мячей.Вильярреал, в свою очередь, занимает 4-ю строчку турнирной таблицы Примеры, имея в своем активе 48 очков. В рамках испанского первенства гости не проигрывают на протяжении 5-ти матчей кряду. Примечательно, что в этих встречах подопечные Марселино Гарсии Тораля забили 4, а пропустили 2 мяча.Букмекеры в данном противостоянии на стороне Атлетико. Но перед тем как сделать ставку, стоит обратить внимание на то, что обе команды отлично играют от обороны. Исходя из этого, ожидать феерии голов в предстоящей встрече не стоит. 

Экспресс на матчи Шальке 04 - Штутгарт, Атлетико М - Вильярреал

Экспресс 2.43 2/2
Шальке 04 - Штутгарт Обе забьют: Да 1.47
Атлетико М - Вильярреал ТОТАЛ МЕН(2.5) 1.65
Загрузка...