Войти

Чемпионат Финляндии!

Интер Турку - ХИК Обе забьют: Да 1.83 10 у.е.

Интер Турку подходит к отчетному противостоянию на пятом месте в турнирной таблице. Команда Йоба Драгтсма неплохо начала сезон, однако потом настал период в пять матчей без побед, в трех из которых она проиграла. Сейчас, похоже, Интер справился и в последних трех поединках одержал две победы при одной ничьей. Это позволило ему вплотную приблизиться к четвертой позиции и претендовать на еще более высокие места. Отметим, что подопечные Йоба Драгтсма в последних шести играх пропустили шесть голов при восьми забитых, что указывает на достаточно результативные поединки в их исполнении.

Что касается ХИКа, то он расположился на первой позиции в турнирной таблице.

Команда Мики Лехкосуо выглядит достаточно уверенно, что выражается в одиннадцати матчах подряд без поражений. Однако стоит отметить, что ХИК достаточно неуверенно играет в гостях. Так в последних шести выездных играх он победил лишь раз при одном поражении и шести ничьих. При этом не пропустил лидер чемпионата лишь однажды на данном отрезке. Если учесть то, что подопечные Мики Лехкосуо являются на данный момент лидерами Высшей лиги по количеству забитых голов, то можно смело предположить, что они сумеют забить и сегодня.

Если обратить внимание на историю противостояния двух коллективов за последние несколько лет, то здесь явное преимущество у сегодняшних гостей: пять побед при одной ничьей. Учитывая то, что Интер Турку набрал хороший ход, а у ХИКа регулярно возникают проблемы на выезде, можно предположить очередной ничейный исход. При этом обе команды сумеют поразить ворота противника.

Загрузка...