Войти

Футбол. Сьон - Цюрих прогноз на матч от Александр Барселоновец

Отключаем азарт 8. Матч Сьон - Цюрих.

Прогноз на матч Сьон - Цюрих

Гронинген и Твенте смогли забить друг друг по одному мячу во вчерашнем матче, поэтому по ставке я получил возврат. У Гронингена было больше шансов, но удача была на стороне Твенте.


Сегодня предлагаю рассмотреть матч Сьон - Цюрих.


Почему ставка должна зайти?


1) Домашняя арена. Сьон в последних 11 матчах не смог забить на своей арене лишь Базелю, команде которая уже много лет не имеет конкурентов в швейцарской Суперлиге. В остальных матчах Сьон забивает много.

2) Атака Сьона. В команде хозяев сильная атакующая линия. Конате Карлитос и Земан создают большие проблемы защите соперника. Тем более, что бронзовый призер прошлого чемпионата пропускает очень много - 48 голов, больше в верхней части таблицы не пропустил никто.

3) Кадры. У Цюриха есть проблемы с обороной. Не сыграют черногорский защитник Коцоевич, а также защитный игрок Сангоне. С атакой Цюриха все в порядке, поэтому сидеть в обороне гостям смысла нет.

4) Результативность чемпионата. В среднем в швейцарской Суперлиге забивают за матч больше 3 мячей. Обе команды будут искать результат через атакующие действия, поэтому ожидаю результативную игру.

5) Динамика движения коэффициентов. Букмекеры выставили в начале Сбон по 2.27. Сейчас уже 1.85. Очень ярко просадили хозяев.


Итог: победу Сьон легко не получит, но отстоять на 0 у вратаря Цюриха не выйдет.

Сьон - Цюрих ИТБ 1 Сьон 1.32 10 у.е.
Загрузка...