Войти

COPA AMERICA - 2015

Всем привет! Вчера команды устроили мясорубку, в которой, считаю, виноват бразильский арбитр. Да, ставка прошла и карточек было показано очень много, но сборная Уругвая заслуживала большего.

Идем дальше. Сегодня нас ожидает наверное самый скучный матч этой стадии Копы. Обе команды уже добились успеха. Фаворитом идет сборная Перу. Соглашусь с теми, кто считает что валуйнее ставить на сборную Боливии. Команды примерно равны. Обе ударили в створ ворот всего по 6 раз (Боливия забила 3 гола, Перу 2), 50% ударов в створ голы - вот это я понимаю уровень реализации. Как сложиться этот матч угадать очень трудно. Скорее всего мы увидим скучные 0-0, но в матчах с такими вывесками часто бывают очень результативные казусы, поэтому в результат лезть не вижу смысла.

Почерпнул много интересной информации у lastivka15 и соглашусь с ним в том, что угловых будет в этом матче немного и зрители увидидят много борьбы в центре поля.

ПРОГНОЗ №3 - Тотал желтых карточек больше (5) - коф. 1.82

В поединке где ожидается мало голов, мало атак, мало угловых, должно быть много борьбы. Обеим командам в первую очередь важен результат, поэтому в первую очередь сыграет роль то, насколько оба наставника подготовят свою защиту тактически. Игра будет жесткой, а иногда даже грубой.
На Копа Америка - 2011 матчи чаще заканчивались с ОЗ по красным карточкам чем с ОЗ по голам. Такая уж особенность этого турнира.
Считаю что не совсем важна статистика прошлых матчей по показателю ЖК (хотя обе команды заработали в среднем по 2.66 ЖК), поскольку матчи группы и плей-офф сильно отличаются. А вот арбитр сыграет важную роль. Судить будет колумбиец Ролдан Вилман, который показывает в среднем 5.15 горчичников за матч. В матчах между латинскими сборными этот показатель еще выше. Он уже обслуживал матч Парагвай-Аргентина, где показал целых 7 ЖК. Считаю что и в этом матче без голов и угловых будет много борьбы и желтых карточек.

Загрузка...