Войти

COPA AMERICA - 2015

Всем привет! В первый раз познакомился с Вашим ресурсом еще во время Чемпионата Мира - 2014 в Бразилии, когда находил тут очень много полезной информации по поводу статистики. Сейчас я решил совместить приятное с полезным и немного подзаработать на футбольных ставках.

Сегодня ночью состоится первый четвертьфинал Копа Америка, в котором хозяева турнира сыграют со сборной Уругвая. Букмекеры фаворитом видят сборную Чили, но за последние сутки коеф не просел вообще. Это и неудивительно, Копа - очень непредсказуемый турнир.

ПРОГНОЗ №1 - Индивидуальный тотал Уругвай больше (0.5) - коф. 1.7

В первых 3 матчах Чили сыграли уверенно, забивали в каждом матче минимум 2 гола и постоянно атаковали. Уругвай забил только 2 гола, но и пропустил только 2. Уверен что Сампаоли даст своей команде забить быстрый гол, но сомневаюсь что у чилийцев легко получиться пройти хорошую оборону уругвайцев в первые минуты матча. Основное оружие уругвайцев - стандарты, что является и основной проблемой сборной Чили. Табарес постарается сыграть в похожую игру как в матче с Аргентиной - выжигать центр поля, использовать мелкий фол, навязывать борьбу и играть жестко. С такой обороной сборная Чили еще на этом турнире не играла, поэтому считаю что план Табареса принесет успех и один из стандартов принесет команде сборной Уругвая резльтат. Не уверен в голе Чили, поэтому за хороший коеф беру гол Уругвая.

ПРОГНОЗ №2 - Тотал желтых карточек больше (5) - коф. 1.82

А второй прогноз - на ЖК. Уругвай играет очень жестко. У Чили тоже много "горячих" парней. Судит матч бразильский рефери - Сандро Риччи, который в среднем показывает 4.76 ЖК за матч, но в матч между "горячими командами" он горчичники раздает направо и налево. Считаю что тут будет много желтых карточек.

Загрузка...