Войти

Футбол. Чемпионат Бразилии. Прогнозы и ставки на матчи от dmsmai на 26.07.2015

БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ А.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Фигейренсе

 

Привет Всем!!!

Немного отдохнул на морях и думаю вернуться к написанию блога. Посмотрим, что из этого получится)))

Переберёмся в страну, где много диких обезьян)))

Бразилия. Серия А. 15 тур.

26 июля 2015. Футбол, Чемпионат Бразилии. Атлетико Минейро - Фигейренсе. Прогноз и ставка на матч

Все игры пройдут в воскресенье и первая из них между Атлетико Минейро и Фигейренсе. В первой части чемпионата хозяева смотрелись очень прилично и по праву занимают на данный момент первую строчку в табеле о рангах. На своём поле чёрно-белые проиграли лишь однажды и в среднем забивали более двух мячей. Играть им предстоит против команды, занимающей 15 место в таблице. Из последних семи игр на выезде  Фигейренсе проиграли пять и лишь однажды сумели победить. Поэтому сегодня от лидера ждём уверенной победы.

Атлетико Минейро - Фигейренсе Ф1(-1.5)   1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Понте Прета - Интернасьонал

 

Хозяева по мнению букмекеров являются фаворитами встречи, даже несмотря на то, что в последних пяти играх не одерживали побед, да и гости в таблице стоят выше на одно место и имеют на один пункт больше. Интернасьонал проиграл последние три игры. Обе команды пропускают больше чем забивают, хотя проповедуют прагматичный футбол. Не ожидаю фееричной игры от соседей по таблице и низовой матч мне кажется очень вероятным итогом противостояния. 

Понте Прета - Интернасьонал ТОТАЛ МЕН(2.5)   1.63 10 у.е.

Прогноз на матч Коритиба - Коринтианс

 

Коринтианс занимает вторую строчку в чемпионате. Команда забралась высоко благодаря прекрасной форме в которой находиться и последние пять побед в шести играх тому явное подтверждение. Помимо этого, Коринтианс обладает одной из лучших оборон чемпионата. Коритиба занимает предпоследнюю строчку в таблице и форма команды оставляет желать лучшего. В связи, с этим рачитывать на победу хозяевам врядли приходится. Максимум ничья и то если повезёт.  

Коритиба - Коринтианс Ф2(0)   1.8 10 у.е.
Загрузка...