Войти

Ставки на Италию и Испанию

Прогноз на матч ЖК Сампдория - ЖК Ювентус

Сампдорию брал прошлый раз против Дженоа с форой так как нарушают они не по детски.Но там Дженоа показала себя в полной красе. Такую фору Сампдория пробивает в каждом втором матче. Сегодня у них соперник посерьезней Ювентус. Ювентус относится к командам не грубым, в Европе они получают в среднем 1 карточку, в Италии все сложнее и показатель где-то 2,3. Но все равно команды против туринцев нарушают часто и выиграют по карточкам с такой форой тоже не редко, но я все в большей степени отталкиваюсь от Сампдории.

ЖК Сампдория - ЖК Ювентус Ф1-1,5 3 5 у.е.

Экспресс на матчи ЖК Фрозиноне - ЖК Наполи, Фрозиноне - Наполи

10 января 2016. Футбол, Серия А. ЖК Фрозиноне - ЖК Наполи, Фрозиноне - Наполи. Прогноз и ставка на матч

И снова двойник на Италию.

По статистике Фрозионе у себя дома редко выиграет по карточкам. А наполи в гостях любит по - нарушать, неплохой коэффициент дают на это потому беру без оглядки. Вот по основному результату матча может и есть небольшие сомнения, так как Наполи неплохо бегает в контратаку , и может подловить хозяев. Но Фрозионе показывает неплохие результаты в последних матчах и ничья с Сассасулой после Рождества только еще больше в этом убеждает. Наполи кстати редко громит своих соперников с разницей больше чем в 2 мяча да еще и на выезде. Делая выводы хочу сказать, что сегодня я полностью на стороне Фрозионе и думаю их уютная арена поможет им возможно даже сделать сенсацию, это же Италия.

Экспресс 2.16 2/2
ЖК Фрозиноне - ЖК Наполи Ф2+1,5 1.54
Фрозиноне - Наполи Ф2 2,5 1.54

Экспресс на матчи ЖК Вильярреал - ЖК Спортинг Х, ЖК Интер М - ЖК Сассуоло

В втором двойнике предлагаю железобетон на Вильяреал. Такую фору соперники Вильяреала ни разу в этом чемпионате не пробивали, да коэффициент маленький но очень высокий процент прохода. От Сассасуло много не ожидаем но по желтым должны побеждать к этому все располагает. Интер у себя дома по желтым выиграл только у Ромы и Фиорентины.

Экспресс 2.06 2/2
ЖК Вильярреал - ЖК Спортинг Х Ф2 2,5 1.33
ЖК Интер М - ЖК Сассуоло Ф2(0) 1.55

Экспресс на матчи УГЛ Верона - УГЛ Палермо, Торино - Эмполи

От Вероны сегодня ожидаем как миним того, что они не проиграют. В последних играх команда показывает приличный футбол и заслуживает на победу в этом матче. В среднем Верона подает 5,5 угловых Палермо дает подать 6 Такой инд. Тотал команда должна пробивать закрытыми глазами. Наверняка они подадут сегодня не меньше 7 угловых.

По второму матчу хочу сказать, что встречаются команды, равные по всем показателям. Эмполи показывал приличный футбол до Рождества, и поражении от Интера , пока не о чем не говорит. Не думаю , что Торино сможет при равной игре выиграть больше 2 мячей. Я вообще жду здесь если не победы Эмполи, то как минимум ничьи.

Экспресс 1.84 2/2
УГЛ Верона - УГЛ Палермо ИТ2Б4,5 1.37
Торино - Эмполи Ф2 1,5 1.34
Загрузка...