Войти

Ставки на 21 тур АПЛ, в основном пргоноз исходов

Вот решил поделиться своими мыслями на АПЛ, к сожалению времени, на анализ было мало, потому буду краток. Извините, если будет местами очень кратко .

Экспресс на матчи Челси - Вест Бромвич, Саутгемптон - Уотфорд

Челси по моему мнению набрал прекрасный ход, у команды есть движение, проходит ротация, некоторые игроки такие как Матич уже не проходят в основу, ну пока . Вест Бром подвел меня прошлый раз в кубке, проиграв команде с низшей лиги, пропустив 2 мяча за 10 минут. Думаю у команды небольшой спад, в общем беру простую победу, не хочу лезть в фору.

Уотфорд имеет прекрасную линию нападения, команда высоко прессингует, часто заставляя соперника делать ошибки. Оборона Саутгемптона после ухода Шнейдерлина, пока не может найти золотую середину. Команда играет не предсказуемо, и может как выиграть так и проиграть. Одним словом непрогнозируемая, потому беру просто гол Уотфорда за неплохой коэффициент.

Экспресс 2.32 2/2
Челси - Вест Бромвич 1 1.48
Саутгемптон - Уотфорд Голы: Уотфорд: Забьет 1.57

Экспресс на матчи Сток Сити - Норвич, Суонси Сити - Сандерленд

Сток Сити крепко не добрал очки в последних двух матчах. Не думаю, что у команды спад, просто мне кажется, что они уж сильно поверили в свои силы. И решили немного поиграть как фаворит, в итоге и поплатились. Стиль Стока в том, чтобы ждать свой момент, а не нестись с шашкой на голо на противника. Надеюсь команда сделала выводы с поражений и сыграет собрано в предстоящем матче. Норвич хорош, но проигрывать усебя дома после выноса Манчестеровских команд как то не с руки.

Суонси пока в непонятной ситуации, команда находится на переформировании, ушел Шелви, как по мне одна из светлых голов. Он мог и в атаке придумать, и в защите подстраховать. Сандерленд находит свою игру и хотя результата пока нет, но в скором будущем он появится. Не думаю, что проблемный Суонси легко вскроет редуты Сандерленда. Такой ничейный матч.

Экспресс 2.17 2/2
Сток Сити - Норвич Ф1(0) 1.42
Суонси Сити - Сандерленд Ф2 1 1.53

Экспресс на матчи Тоттенхэм - Лестер, Ливерпуль - Арсенал

Конечно в этом двойнике я немного загнался, здесь в принципе можно брать обычные ординары, уменьшив количество голов. Но не будем менять стиль.

Лестер немного на спаде, и хотя в кубковой игре и был паритет, в данной игре все козыри на стороне шпор. Раниери делает ротацию, пытаясь дать отдых лидерам, но все равно они уже наелись. Можно было бы попробовать просто победу шпор, но голы им даются тяжело, еле затолкали в последнем матче чемпионата Уотфорду, который 30 минут играл вдесятером. Здесь вообще много голов по идеи не должно быть, но я страхуюсь, кто думал, что в матче Ньюкасл – Ман. Ю будет 6 голов.

По второму матчу тоже беру, более классную команду на данный момент. Обе команды имеют много травмированных. Венгеру удается тасовать состав и добиваться успеха. В тоже время Ливерпуль пока сыроват, потерял форму после травмы мотор команды Коутинио, да к тому же в данной игре не сыграет. 13 игроков основы у Ливерпуля травмированы,хорошо хоть Милнер восстановился.В общем, не вижу за счет чего они выиграют у Арсенала.

Экспресс 2.32 2/2
Тоттенхэм - Лестер 1Х ТМ4.5 1.45
Ливерпуль - Арсенал Х2 ТМ5,5 1.6

Экспресс на матчи УГЛ Милан - УГЛ Карпи ФК, ЖК Ливерпуль - ЖК Арсенал

Ну вот такой еще микс на Италию и Англию.

В кубке у Милана по сетка впереди соперники с низшей лиги, так что нужно побеждать Карпи и выходить в финал, ну а там как карта ляжет. Карпи не такой простой, в последних играх прибавили, и довольно успешно защищаются. По статистике Милан одна из самых подающих команд в Италии в среднем подают больше 6 угловых. В последних пяти встречах только в игре с Ромой было подано 8 угловых, во всех остальных больше 8. Не очень ладится у Милана с атакой, тяжело даются голы, но за счет активности у ворот соперника угловые они подают регулярно. Думаю, и в этой игре у Милана не будет все так просто. Команда как всегда будет много владеть мячом, бить по воротам, а значит и подавать угловые.

Арсенал нарушает мало, еще меньше команда получает карточки. Средний показатель 1,3 за игру.

Больше 2,5 карточек команда в чемпионате получила только в игре с Челси. Ливерпуль не той кондиции, чтобы дать равный бой.

Экспресс 2.48 2/2
УГЛ Милан - УГЛ Карпи ФК ИТ1Б5,5 1.61
ЖК Ливерпуль - ЖК Арсенал ИТ2М2,5 1.54
Загрузка...