Войти

Статистика на Англию.

Статистика на Англию.

И так кратко пробежимся по  статистике. Сейчас уже полным ходом пошел второй круг и очень удобно сравнивать  то как команды играли  между собой в первом круге. У меня статистика только по чемпионату, так что если цифры где то немного разняться извините, кубки и прочее  просто  нет данных.

Прогноз на матч ЖК Бернли - ЖК Лестер

И так Бернли – Лестер.  Бернли в среднем фолит 11 на них фолят тоже 11 Лестер фолит 12 на них фолят 8.  Бернли дома и играет активно и наверняка будет больше атаковать  в первом матче они по фолам проиграли 9-10. Но Лестер дома и в гостях это две разные команды. В гостях Лестер играет всегда более агрессивно и грубее. В последних пяти матчах Лестер 4 раза выиграл по фолам и в трех такую фору пробил. Бернли конечно не супер клуб, и по фолам все 50 на 50, но все таки буду отталкиваться от лис.

ЖК БернлиЖК Лестер Фолы Ф2 -2,5 @ 1.85 4/10

Прогноз на матч ЖК Арсенал - ЖК Уотфорд

Арсенал – Уотфорд, тут даже писать ничего не надо, единственное что смущает так это то, что Арсенал в последнее время выиграл 6 игр из семи по фолам. Но все равно его средний показатель в этих играх не превышал 12 фолов, в то время как Уотфорд фолит в среднем 14  и в последних пяти играх только раз 11 фолов, все остальное  Кристал18, Борнмут 16, Сток 15, Мидлсбро 15.

ЖК АрсеналЖК Уотфорд Фолы Ф2-2,5 @ 1.9 4/10

Прогноз на матч УГЛ Ливерпуль - УГЛ Челси

И теперь матч дня . Тут ожидаю высокого прессинга от Ливерпуля с первых минут, много фолов от Челси.  Ливерпуль дома старается по максимуму владеть мячом и при его потери активно применяет прессинг, думаю аристократы будут тоже не против поиграть вторым номером ,хватит ли сил у Ливерпуля на весь матч не знаю, так же может произойти ранний гол от хозяев , и они могут закрыться как с Манчестер Сити. Но все таки,  думаю мы не увидим раннего гола, да и Челси вполне  могут открыть счет первыми.

УГЛ ЛиверпульУГЛ Челси Влад.% Ф1-14% @ 1.87 5/10

Прогноз на матч УГЛ Мидлсбро - УГЛ Вест Бромвич

Ну и еще один матч на владение. Да процент очень большой но если посмотреть как играют дрозды, да еще и в гостях. Также здесь вполне вероятен  первый гол от гостей, так как хозяева ну очень мало забивают,  и трудно проходят насыщенную оборону. Вест Бром владеет в среднем 36%, делает 300-330 пассов, из них 70-80 длинных. Халлу  дома проиграл 40-60 Сандерленду  44-56.

 В первой  круге  41-59 при  итоговом счете 0-0. Хозяевам больше  нужна победа, они умеют владеть мячом , в среднем 49% при 450 пассах. 

УГЛ МидлсброУГЛ Вест Бромвич Влад.% Ф1-23% @ 1.72 4/10
Загрузка...