Войти

Прогнозы на матчи Вест Хэм % владения мячом - Ливерпуль % владения мячом, УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Суонси Сити, УГЛ Вест Бромвич - УГЛ Сток Сити от капера Azeola

Ставки на АПЛ

 С Новым Годом, всем много позитива и хороших эмоций.

Коли солнцу вставать не лень, значит и нам ерунда. Продолжаем играть и старатся побеждать.

АПЛ возвращается  перед  каникулами, скоро увидим в командах новые лица, так как открывается зимнее трансферное   окошко, для некоторых команд это как глоток воздуха и возможность, не покинуть премьер лигу.

Прогноз на матч Вест Хэм % владения мячом - Ливерпуль % владения мячом

Прошлая ставка на владение с Ливерпулем зашла с небольшим запасом, потому попробую еще раз их заиграть. Про Ливерпуль я выкладывал прошлый раз статистику, и они в принципе не подвели сыграли так как и планировалось. Повторю , что Ливерпуль меньше 60% процентов не опускался в последних 4 играх, да с Сандерлендом чуть ниже, но там гол в начале второго тайма все подпортил, и угловые пошли косяком от Сандерленда и один на 95 минуте спалил одну мою ставку. Вест Х имеет средний показатель 46%. С командами которые хорошо держат мяч их показатель редко превышает 45%. Думаю , что в этой игре они не смогут пробить данную фору, так как играть будут вторым номером. Пока Ливерпуль не впечатляет в атаке  а Бентеке даже выходя один на один забить, не может.  Вест Х. очень грамотно выстраивает свой оборону,  в строю их неплохой опорник Сонг. Так что ожидаю опять долгих розыгрышей от Мерседайцев.

Вест Хэм % владения мячом - Ливерпуль % владения мячом Ф2(-7) 1.87 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Суонси Сити

 Уверен в уверенной победе Манчестера по угловым.  Тут вся статистика на их стороне, плюс домашняя арена. Суонси раньше не давал сопернику ставить много угловых у своих ворот, но в последних матчах они не только  позволяют много подавать, но и проигрывают с большой форой, дома Вест Бр. 0-7, да там был мяч на 3минуте, и они успешно всю игру отбивались , но в данном матче, они  рассчитывают в лучшем случаи  увезти хотя бы  одно очко с Олд Трафолда. Манчестер  думаю с первых минут будет нагнетать , а так как реализация у них хромает последнее время то жду забитый мяч не раньше второго тайма.  

УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Суонси Сити Ф1(-3) 1.94 10 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Вест Бромвич - УГЛ Сток Сити

Вест Бром очень впечатляет последнее время по угловым 7-9-21 это показатели последних матчей. Соперники  были такого плана, как и Сток. Наверняка Сток Сити забьет первыми, и возможно выиграют матч, уж очень сильно смотрится команда на данный момент. Вест Бром сможет переиграть их только за счет стандартов.  Из последних 9 игр Стока только одна победа по углам,  дома над Кристал П. все остальное проигрыш.  Сток хоть и владеет мячом, но позволяет соперникам поставить  6 и более угловых.

УГЛ Вест Бромвич - УГЛ Сток Сити ИТ2 Б5,5 1.81 10 у.е.

Экспресс на матчи УГЛ Арсенал - УГЛ Ньюкасл, УГЛ Сандерленд - УГЛ Астон Вилла

Ну и конечно мои фирменные двойнички. Вроде  как сильно перестраховываюсь , но з другой стороны, в прошлый раз 4 желтых карточки , три из них Ливерпуль, да и фолов Ливерпуль наделал будь здоров. Так что двойник зашел на ниточке.

Первая ставка на не предсказуемый Арсенал. У себя дома они обычно не дают разгуляться  соперникам, и подавать много угловых у своих ворот. Ньюкасл во -первых не та команда которая много подает да еще и в гостях, в последнее время сороки демонстрируют неплохую игру в обороне,  команда практически вся за линией мяча, высоко не прессингуют, встречают на своей половине поля,  им бы еще немного фарта и в принципе можно было бы покинуть зону вылета.  Арсенал с трудом взламывает насыщенную оборону, им больше по душе команды которые пытаются играть с ними на встречных курсах.  Жду здесь вязкой игры, с минимальными походами гостей  к воротам противника.

Астон В. Наоборот в последних играх демонстрирует активный футбол, и пытается отодвинуть игру от своих ворот за счет активных атакующих действий. В последних 6 играх данная тотал пробивалась все время. Средний показатель команды 5 углов. но в последних 5 играх он вырос до 7 угловых. Здесь игра за 6 очков, и наверняка хитрый лис «Большой Сэм» будет даже в этой игре играть от обороны, хотя вроде Сандерленд  в последнее время играет по схеме4-3-3, но все равно атакующего футбола не показывают. 

Экспресс 2.09 2/2
УГЛ Арсенал - УГЛ Ньюкасл ИТ2М4,5 1.44
УГЛ Сандерленд - УГЛ Астон Вилла ИТ2Б3,5 1.45

Экспресс на матчи УГЛ Лестер - УГЛ Борнмут, УГЛ Вест Хэм - УГЛ Ливерпуль

Второй двойник рассчитан на то, что в первом тайме команда которая идет фаворитом встречи будет более активна с самого начала матча, и в лучшем случаи по угловым будет ничья.

Лестер после игр с достаточно сильными соперниками  имеет пока только одно очко, и понятно что потеряли лидерство.  Сейчас когда к ним приезжает  Борнмут, они наверняка перед своими фанами захотят показать атакующий футбол и с первых минут навалятся на дерзкого новичка. Борнмут показал ,что тоже может играть от защиты и когда надо может и потерпеть в ожидании своего шанса. В гостях Борнмут по угловым , хоть и подает больше4 угловых практически всегда, все равно часто дает соперникам подать больше.

Второй матч немного стремный, так  как не знаешь какую тактику выберут  молотобойцы. Возможно, за счет активных действий в атаке они захотят отодвинуть игру, а может сразу полностью  отдадут инициативу, и буду выжидать. Я склоняюсь к второму варианту. Ливерпуль в гостях по первому тайму уступал по угловым только Тоттенхэму, и обоим Манчестеровским клубам.  Вест Х дома играет по противнику, и часто проигрует первый тайм по угловым , командам , которые  исповедую атакующий стиль игры, Эвертону 0-3 Ман. Ю. 2-3 Саутгемптону 1-3

Экспресс 2.38 2/2
УГЛ Лестер - УГЛ Борнмут 1-й тайм 1Х 1.6
УГЛ Вест Хэм - УГЛ Ливерпуль 1-йтайм Х2 1.49
Загрузка...