Войти

Прогнозы на матчи Кристалл Пэлэс - Ньюкасл, Астон Вилла - Уотфорд, Сандерленд - Сток Сити, Манчестер Сити - Саутгемптон, Борнмут - Эвертон от капера Azeola

Мысли и ставки на АПЛ 14 тур

Прогноз на матч Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

 Ньюкасл в беде с таким тренером, далеко не уедут. Кристал П. немного огорчен поражением от Сандерленда, но там действительно налаживаются дела в защите плюс тактически были переиграны. У Ньюкасла проблемы, и не всегда вратарь сможет их решать а как в предедущей гостевой игре, ожидаю увереной победы Кристал П.

Кристалл Пэлэс - Ньюкасл Ф1(-1) 2.32 10 у.е.

Прогноз на матч Астон Вилла - Уотфорд

 Астон В. вместе с Ньюкаслом по игре на данный момент два претендента на вылет, конечно такие богатые клубы врядли вылетят но... По игре Уотфорд более организованей, стараються контролировать мяч, много создают и главное имеют двух прекрасных нападающих Ingalio и Deeney, ( по моему так пишется) они просто красавцы и может фортуна вернет им долг за Ман.Ю. ( вернее за ДУХ М.Ю, или просто фергюновская везуха).

Астон Вилла - Уотфорд Ф2(0) 2.03 10 у.е.

Прогноз на матч Сандерленд - Сток Сити

Две команды играющие от защиты, почему не попробывать такой тотал. Наверняка если одна забьет, то и игре будет конец, очень прагматично играют, тут не до жиру а быть бы живу.

Сандерленд - Сток Сити ТМ2 2.07 10 у.е.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Саутгемптон

Верю в Манчестер Сити, не думаю что у них сецчас спад, хотя похоже на то. Сток показал как закрыть фланги святых,а уж на гол два наиграют. Ди и должок у них перед публикой ох и большой, считаю коефициент вполне играемый. Саутгемптон конечно команда непредсказуема, и часто хорошо подстраивется под игру соперника, у них это лчше получется чем созидание. Но верю что М. С найдет все бе силы, Пелегрини уберет с поля тех кто ходит пешком хоть они и звезДа. Тут мне кажеться тренеру надо пойти на небольшие експерементыи все станет на свои места или может подобрать привильные слова, ладно им виднее.

Манчестер Сити - Саутгемптон Ф1(-1) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Борнмут - Эвертон

Веселые команды, и должне быть веселый футбол. Эвертон набрал сумашедший ход. Команда показывает прекрасный футбол и реально не знаеш от кого будет исходить угроза воротам противника,вся полузащита просто красавы. Борнмут очень агресивен, наносит много ударов по воротам, смело прет вперед Им бы немного больше фарта и поменьше судейских ляпов. Если смогли лЯбедям два забить то может и Эвертону впихнут, ну а те им треху на контрах.

Пришлось выбросить часть ставок по лимиту. ничего завтра добью

Борнмут - Эвертон ТБ3 2.3 10 у.е.
Загрузка...