Войти

Прогнозы на матчи Гент % владения мячом - Вольфсбург % владения мячом, Рома фолы - Реал М фолы от капера Azeola

Статистика Лиги Чемпионов.

Прогноз на матч Гент % владения мячом - Вольфсбург % владения мячом

Сегодня окунемся исключительно в статистику лиги Чемпионов. И начнем с красивого города Гент.

17 февраля 2016. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Гент % владения мячом - Вольфсбург % владения мячом. Прогноз и ставка на матч

Гент- Вольфсбург. Гент как по мне случайный гость на этом празднике, да показали неплохой футбол в последней игре с немотивированным Зенитом, и вырвали заслуженную победу, но все равно, будь Зенит немного больше настроен, неизвестно как бы закончилась та встреча, и кто бы играл в лиге сейчас. Но имеем ,что имеем. И сейчас смотря на волков уже сложно сказать, какая команда пойдет дальше. Гент набрал неплохой ход, да было поражение от главного конкурента Брюгге, но команда сохранила свой костяк . Вольфсбург после зимнего перерыва только ищет свою игру, из основных потерь Налдо (цен.защ.) и Дост (нап.). Ну в опорной зоне все вроде в порядке. Честно сложно прогнозировать ход матча, наверняка будет много борьбы в центре поля, ну я больше склоняюсь на не проигрыш гостей, все таки команда у них как то посилней и по опытней. В своей ставке я хочу рассмотреть владение. Обе команды в среднем показывают по 55% и буки выставили ровный коэффициент с небольшим перевесом в сторону хозяев. Но изучив бельгийскую лигу я смотрю там Гент по владению очень и очень, но там остальные команды не очень стремятся владеть мячом, включая лидера Брюгге. В лиге Чемпионов, ситуация уже не такая радужная. Дома с Лионом 46-54 с Валенсией дома 51-49 с Зенитом 49-51. Вольфсбург показывает неплохой % в бундеслиге были победы над обеими Боррусиями. В лиге уступали только Манчестеру, но там команда при Ван Гаале была на владение больше заточена, чем на удары по воротам. Конечно, в этом показателе большое влияние играет ход матча, потому все-таки надеюсь, что гости быстро не забьют, а при равной игре они будут больше контролировать мяч. Жадничать не буду и беру +1 за хороший коэффициент.

Гент % владения мячом - Вольфсбург % владения мячом Ф2(+1) 1.95 8 у.е.

Прогноз на матч Рома фолы - Реал М фолы

17 февраля 2016. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Рома фолы - Реал М фолы. Прогноз и ставка на матч

Пока писал и анализировал, решил еще и отельной ставкой фолы Рома- Реал заиграть, чувствую должен быть бой. Обе команды сейчас звезд с неба не хватают, Реал конечно стремный может нафолить на 20 а может и на 10 но все же беру Запредельную мотивацию обоих команд против не самой их лучшей формы, что должно вылиться в мелкий фол, аккуратный срыв атак противника в центре поля. Также будет неплохо если все таки выйдет Салах на фланге атак Ромы, пока он под вопросом, это еще 3-4 фола.Но основной упор в этой ставке делаю на статистику судьи.

Статистика судьи.

17 февраля 2016. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Рома фолы - Реал М фолы. Прогноз и ставка на матч

Павел Краловец (ЛЧ+ЛЕ). Сезон 14/15 - 15/16: Матчей - 8; Показал ж/к - 33; В среднем за матч ж/к - 4,12; Показал к/к - 2; Фолов в среднем за матч - 28,5.

Сделал прогноз и увидел, что наш лидер дал обратный результат, но и коэффициент просел уже. Ну будем болеть, у каждого свое мнение. И искренне желаю VD ONE в ближаешее время преодолеть психологический рубеж 300.

Рома фолы - Реал М фолы ТОТАЛ БОЛ(26.5) 1.99 10 у.е.

Экспресс на матчи Гент фолы - Вольфсбург фолы, Рома фолы - Реал М фолы

17 февраля 2016. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Гент фолы - Вольфсбург фолы, Рома фолы - Реал М фолы. Прогноз и ставка на матч

Во вчерашнем матче мне не хватило одного фола, чтобы зашла ставка. Бенфика свой план выполнила, а вот Зенит подвел и играл аккуратно, но здесь даже не Зенит виноват а Бенфика, так как выбрала очень осторожную тактику и играла на 1-0 или 0-0 с самого начала матча, да повезло , что забили в конце. ВО вчерашней игре было одно НО, судья по статистике он давал 23 в итоге закончилось 27. Сегодня в игре Гент – Вольфсбург судья дает 26 команды, боевые, особенно Гент, да и волки при желании могут удивить. Беру в двойник 24,5 как показал матч ПСЖ- Челси и не фолящие команды могут завестись. Да и результат давлеет.

В матче Рома – Реал судья дает 28,5 а команды ох и непростые, в каждой есть технари, здесь наверняка 24 пробьют. Рома в среднем 14 по лиге Чемпионов там только с Бате и Барсой было по 12, а все остальной больше. Реал в среднем 11, по лиге Чемпионов только с ПСЖ 10 а так везде меньше 15 не подходи.

Экспресс 2.32 2/2
Гент фолы - Вольфсбург фолы ТБ24,5 1.49
Рома фолы - Реал М фолы ТБ24,5 1.56

Экспресс на матчи ЖК Гент - ЖК Вольфсбург, Гент удары в створ - Вольфсбург удары в створ

Про фолы в матче Гент- Вольсбург уже написано у нас на сайте я вполне согласен с мнением автора. И мы все Вам благодарны просто не всегда это видно.

На эту тему, просто хочу взять небольшой двойник с фолами и ударами. По ударам хотелось отметить, что их при осторожной игре не будет сильно много. Вольфсбург в среднем пробивает 5.4 и дает пробить4.3. Гент в среднем имеет такие же показатели. Дома Гент играет очень активно и по ударам в створ редко проигрывает, Вольфсбург же наоборот в гостях немного меньше бьет по воротам. И здесь я склоняюсь либо +1,5 на хозяев или ТМ10,5 ударов. Выберу первое а там увидим прав или нет.

Экспресс 2 2/2
ЖК Гент - ЖК Вольфсбург фолы Ф1 2,5 1.4
Гент удары в створ - Вольфсбург удары в створ Ф1 1,5 1.43
Загрузка...