Войти

Кубок Англии, и двойники на Испанию и Италию

Ставки

АПЛ взял небольшой перерыв на кубки. Сегодня заиграю пару кубковых матчей, и двойники на Италию и Испанию. Прошлый пост был провальным, как я и предполагал ,Италия оказалась мне не по зубам. Ну не будем терять уверенность все себе и попробуем еще раз.

Прогноз на матч Хартлпул - Дерби

9 января 2016. Футбол, Кубок Англии. Хартлпул - Дерби. Прогноз и ставка на матч

Матча Кубка Хартелпул- Дерби. Сначал хотел взять победу Дерби с Форой-1. Но потом полистал информацию, подумал и предлагаю вот такой вариант. Теперь мысли по данному поводу. Хартелпул 2-я английская лига, играет пока неудачно, и находится ниже Экзетера, который вчера героически сражался с дублем Ливерпуля. Последние матчи Хартелпула были еще перед Рождеством ( 4 поражения подряд) . Сейчас север Англии прилично заливает, потому такой большой перерыв. Пойдет ли это на пользу команде? Мое мнение, что вряд ли. Этим ребятам лучше играть по два матча в неделю, чем сидеть почти месяц без игровой практики. Дерби неплохо идет в Чемпионшипе. Имеет второе место, в защите порядок, пропущено 17мячей , опять же второе место. Настрой боевой должна играть практически основа. Смущает поляна , во вчерашнем матче она была крайне плохая. Ну а так все лычки на стороне барашек.

Хартлпул - Дерби П2 и ТМ3,5 2.3 8 у.е.

Прогноз на матч Вест Бромвич - Бристоль Сити

9 января 2016. Футбол, Кубок Англии. Вест Бромвич - Бристоль Сити. Прогноз и ставка на матч

Вторым матчем беру Вест Бром – Бристоль Сити. Очень неудачно выступают сейчас Бристольцы, зона вылета в Чемпионшипе, неудачные выступления в гостях, 44 пропущенных мяча все говорит о том, что в дальнейшее выступление в кубке пройдет без них. Вест бром набрал неплохую форму, отсидев три матча дисквалификации ,возвращаются отдохнувшие Рондон и Маккарти. Если Вест Бром и применит ротацию, то наверняка не весь резерв выйдет. Деньги нужно зарабатывать и кубок тоже для этой цели пойдет. Не стал придумывать велосипед , беру простую ставку. Уверенная победа дроздов.

Вест Бромвич - Бристоль Сити Ф1(-1) 2.15 10 у.е.

Экспресс на матчи УГЛ Реал М - УГЛ Депортиво, ЖК Севилья - ЖК Атлетик Б

9 января 2016. Футбол, Примера дивизион. УГЛ Реал М - УГЛ Депортиво, ЖК Севилья - ЖК Атлетик Б. Прогноз и ставка на матч

Двойник на Испанию.

Реал играет первый матч под руководством нового тренера. Очень интересно посмотреть как все развернется , думаю не только мне. Я думаю, что ломать сходу наработанное годами Зидан не будет. У него огромный опыт капитана команды, вот это я думаю, и сыграет немаловажную роль. Ведь найти общий язык с командой в раздевалке, как по мне очень важно. Иногда, тренерские мысли в раздевалку доносят их доверенные люди, но в данном случаи, я думаю, Зидан и сам сможет опуститься на этот уровень. Ожидаем Реал заряженный на игру, как никогда в последнее время. По статистике такой инд. Тотал у себя дома Реал редко дает пробить. Сегодня ожидаем больше контроля и концентрации от игроков королевского клуба.

Второй ставкой беру фору по желтым на Севилью. В Испании такие фокусы очень опасны, но яхочу рискнуть. Севилья имеет средн. Показатель по ж.к. 2,5 в тоже время как Атлетик 2,2. Но не это самое главное, Атлетик такую фору пробил только раз за 18 туров, да они вообще по ж.к. выигрывали только два раза. Здесь для любителей рискнуть можно и 1х попробывать.

Экспресс 2.17 2/2
УГЛ Реал М - УГЛ Депортиво ИТ2 М4,5 1.45
ЖК Севилья - ЖК Атлетик Б Ф1 1.5 1.5

Экспресс на матчи Севилья - Атлетик Б, ЖК Барселона - ЖК Гранада

9 января 2016. Футбол, Чемпионат Испании. Севилья - Атлетик Б, ЖК Барселона - ЖК Гранада. Прогноз и ставка на матч

Данный матч есть в превью на сайте. Кратко встречаются две команды, показывающие неплохие результаты. Обе команды неплохо выступили в кубке, и плохо в последнем туре Испании. Атлетик на домашней арене не смог переиграть Лас-Пальмас, а Севилья уступили в гостях Гранаде. Беру аккуратно хозяев, у себя дома Севилья показывает неплохой футбол. Вторым матчем беру без выдумки победу Гранады по желтым карточкам, еще утром брал за 1,38, сейчас коэффициент просел. Гранада грубее и Барса редко выиграет по карточкам. Хотел -1 на гостей но такого нету есть -1,5 но это для меня уже риск. По карточкам в Испании как и в Италии сложно что-либо спрогнозировать.

Экспресс 1.95 2/2
Севилья - Атлетик Б Ф1(0) 1.48
ЖК Барселона - ЖК Гранада 2 1.32

Экспресс на матчи УГЛ Фиорентина - УГЛ Лацио, ЖК Карпи ФК - ЖК Удинезе

9 января 2016. Футбол, Серия А. УГЛ Фиорентина - УГЛ Лацио, ЖК Карпи ФК - ЖК Удинезе. Прогноз и ставка на матч

Ну и в последнем двойнике , опять залезу в Италию.

Фиорентина как уже прогнозировали у нас на сайте должна на правах хозяев и фаворита встречи легко переигрывать Лацио по угловым. Я же беру в своем стиле аккуратно угловые на первый тайм. Фиорентина в 18 матчах 9 раз подавала 1-й угловой в матче. В домашних матчах 5 раз. Команда активно начинает встречу, дома много подает и часто по угловым выигрывает. Команда хорошо контролирует мяч ср.60%. Исходя из того, что с самого начала игры Фиорентина будет активно идти вперед, и сразу заберет себе контроль над игрой беру только первый тайм.

Вторым матчем беру Удинезе. Средний показатель 3 карточки за игру. Карпи в последних играх показывает характер, и не думаю , что Удинезе будет бесспорным фаворитом в этой игре. Прогнозирую упорную борьбу и желтые карточки с будут с двух сторон.

Экспресс 1.82 2/2
УГЛ Фиорентина - УГЛ Лацио 1-й тайм 1Х 1.38
ЖК Карпи ФК - ЖК Удинезе ИТ2 Б1,5 1.32
Загрузка...