Войти

СПОРТ ИНСАЙД kapper 1985

Мы начинаем. Мысли таковы
Металлист - Металлург Д., ф2 с 0

 Последние новости из стана харьковских казаков были негативного характера. У команды не хватает бутс, играют в нестиранных шортах, что является ихним скрытым оружием. По крайней мере Тарас Степанено из Шахтера имено этим обьяснял потерю очков Донецкими. Следут сказать, что матч впервые в этом гду пройдет в прекрасном городе, где по соображениям безопасности, МВД не рекомендовала проводить матчи. Ибо в городе было достаточно неадекватной ваты и синтепона. В принципе Металлург выглядит монолитнее и сильнее, Мораес в норме, правда летом он сто процентов уйдет и Кроты 2 рассматривают вариант с приглашением Пореченкова. Говорят в Донецке ему понравилось. Таким образом отдаю предпочтение именно гостям, состав у них стабильней и сыгранней, чего не скажешь о подопечых Петушкова, точнее Курченко.  
Черноморец - Динамо Киев, ф2 с -1,5. Как огворится Давид с Голиафом будут играть. Одесситы говорят восстанавливаюся после тренировок Мивиной, 1 на двоих, ведь время сложное. Зато на тренировках ребята выкладываются, забившему больше всего голов разрешается не подрабатывать в супермаркете ночью на развесе овощей. Вообще матч с Днепром показал, что Одесса неплоха, но физухи у ребят не предвидется. Опять таки из за Мивины….



Вест Бромвич - КПР, п1. Статистика КПР просто громогласно кричит что подопечные темнокожего физрука уезжая со своего стадино становятся просто никакми, даже для ихнего света в конце тоннеля - Чарльза Остина это потрясение. Игра невнятна коллектива, кажется они уже смирились с вылетом в Лигу-регби или Чемпионшип по нашему. Харри Реднапп ушел-убежала и надежда. Уверен что выиграет команда Вест Бром. Берахино и Браун Идейе демонстрирует классное взаимопонимание. Плюс дома ребята неудержимы. Выигрывай со мной.

Загрузка...