Войти

Утки 'заутят' Индейцев. Или Анахайм против Чикаго. НХЛ.

Добрый вечер Дамы и Господа!

Сначала немного о моем прогнозе в блоге  ''А волки кусают больнее''. Я считаю он прошел с лихвой и легкостью. Не понимаю, почему мне поставили -8, в итоге за обзор. Но ставка прошла с кэфом 2.14. Но сегодня чехарда была с обеда. Кэф поднялся до 2.40 и держался в такой отметке 2.32 - 2.40.  Так же он вырос,  до отметки в  2.7(макс.), но я не успел взять. А потом закрепился на отметке 2.58 по конторе бк Марафон Бет - все это я наблюдал.

Итог: 3-1 закономерная победа Волков! Все кто так же думал и ставил Всех Поздравляю!

Давненько я не писал про НХЛ. Подготовил 2-3 блога, но не успел их опубликовать по техническим причинам. И все совпало. И я немного расстроился и ушел на перерыв.

Так вчера уже стал известен первый полуфиналист. Им стала команда из Тамбы, но многие ожидали, что именно Рейнджеры пройдут, но не все так просто. Мое мнение было, что молнии навяжут борьбу. Так как еще по играм с Детройтом команда молний играла на выезде лучше, чем дома. Я лично рад такой команде в финале. Команда молодая раз, во вторых 2-3 россиянина там играют. И что самое главное команда играет в атакующий манере, что всегда раудет моментами и обилиями заброшенных шайб.

__________________________________________________________________________

А вот второго полуфиналиста я бы хотел видеть именно из Дисней - лэнда, а именно Анахайм Дакс. Думаю этот финал станет украшением данного сезона. И будет классный зрелищный финал.

Из противостояния данного полуфинала. Видно, что команды достойны друг друга. Игры получаются по результатам равные, а вот по игре не очень. Можно сделать вывод, что Анахайм до 6 игры, во всех встречах почти всех, играл легко и непринужденно. Выходил вперед на 1-3 шайбы, а потом расслабляйся и Чикаго их догонял. 6-ая игра вышла иной при счете 3-2 в пользу Чикаго, Анахайм атаковал хорошо, но где то не повезло и тогда забросив 4 шайбу Чикаго означил свою победу в данном матче на 99%, ну а 5 шайба не заставила себя долго ждать(в пустые ворота). Итог 5-2, Чикаго.

Брать Чикаго победу по результатам 6-ой встречи, что они разгромили Анахайм. Думаю, не стоит, такое может произойти в любых матчах. Даже слабая команда может вынести сильную в 2-3 шайбы. 

Так же подпор игроков у обеих команд на высоте. Еще раз повторюсь - команды достойны друг друга. И У каждой есть шанс пройти дальше!

Но лично я предлагаю взять победу в матче Анахайма(или проход Анахайма, в данном матче эти термины одинаковы) - коэф. по линии бк. Бет сити 1.77 - победитель матча Анахайм.

Главный козырь или фактор в данном матче, может быть только домашняя площадка(лед), а так же моральная подготовка. Но это профессионалы высшего класса. Так что думаю та и та команда настроена на победу сегодня.

Удачи Анахайму! Удачи Вам. Приятного просмотра, а так же Доброй Вам ночи!


 

 

 


 

 

Загрузка...