Войти

Прогнозы на матчи Шарлотт - Чикаго, Финикс - Оклахома, Слован Бр - Динамо Р, Арминия - Дуйсбург от капера Zarate3040

Микс продолзаеться)

В целом вчера вышел неплохой день!

Всем привет!

+2 ставки -1 = 0

Сегодня дам еще 4 прогноза! Мозет к ночи еще кину идеи по нхл!

1) Чикаго имеет ряд травмированных игроков и конечно поразения от Юты тому доказательства) Но игра была упущена в концовке! В целом стараюсь не брать игры против Шарлоты) Для меня ето не удобный соперник) Но за коеф 3 я думаю брать надо!

Быки могут и долзны побездать пчел)

2) Финикс вначле меня радывал коеф 11 на победу Финикса) В целом я узе ловил сам себе победу над Оклахомой команды из Бруклина за 11) Сейчас хотел бы повторить) НО рука дерунулась и я взял просто фору) Намного опаснее но и куш будет меньше)

3) Слован Бр рад я что команда в ПО и попадет она на ЦСКА а значит я смогу пойти на матч данной команды) Все начилось что Милош Рзига из сборной России пришел в данный словацкий клуб) И команда заиграла) Автомобилист и Слован открытия данного года в кхл) Зелаю им удачи),

В целом в 2 шайбы точно победит слован бр) а вот в 3 иль 4 увидим)

4) Скучный матч) нет две скучные незабивные команды 2 дифа Германии смогут сегодня нас удивить? Думаю да) Арминия норм играла в 3 дивизионе) так что беру обе да) тем более что кеф выше) буки думаю что обе нет) значит нам на руку!

Ребята! Сорри клавиатура плохо работает) пару букв нету) и так зе слован бр начинает в 21 00 я торопился с прерью) Главное результаты!

Прогноз на матч Шарлотт - Чикаго

Шарлотт - Чикаго 2 3 8 у.е.

Прогноз на матч Финикс - Оклахома

Финикс - Оклахома Ф1(+12.5) 2 9 у.е.

Прогноз на матч Слован Бр - Динамо Р

Слован Бр - Динамо Р -3 фора 4.85 6 у.е.

Прогноз на матч Арминия - Дуйсбург

Арминия - Дуйсбург Обе забьют: Да 1.94 6 у.е.
Загрузка...