Войти

Прогноз матча Атлетико М - ПСВ Эйндховен от капера Zarate3040

Доброго времени суток всем тем кто любит футбол и спорт в частности!

В целом матч дня! Который я буду конечно смотреть! Читал много мнений по данному матчу но имею свое мнение которое отличное от остальных.

Давайте обсудим команды. АТЛ М да безусловно сильная команда. Играет сильно занимает второе место в Испании. Пропускает мало но и забивает на много больше чем иные команды данного типа!

ПСВ конечно команду мало кто тут ожидал. Но она прошла с командами такими Грандами как Вольфсбург и МЮ. Конечно все думали что и ЦСКА сильнее ПСВ. Но нет дух голандскго футбола остался команде ПСВ. Раньше марку держал АЯКС в этом году все много иначе.

Чемпион Голландии думаю имеет более весомые шансы на проход чем Испания.

Сенсацией я бы это не назвал.

ПСВ с 60 минуты играл в меньшенстве. И Атл.Мадрид никак не воспользовался ситуацией в чем я думаю они сделали ошибку.

СУТЬ СТАВКИ изюминка: каждый забитый гол и ничья в матче на стороне ПСВ. Так как Они выполнили установку тренера и сыграли дома на 0. В данном турнире гол на выезде дает Приимущество и победу.

Примеры Бенфика забила на 80 и прошла. Хотя Зенит и молодцы. В прошлом году ПСЖ так прошел Челси! И Днепр прошел Шальке.

Судите сами верность моих слов но играю я именно так! Проход ПСВ!

Прогноз на матч Атлетико М - ПСВ Эйндховен

Атлетико М - ПСВ Эйндховен ПРОХОДЫ ПСВ Йедх 4.75 6.31 у.е. 15 марта 2016. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Атлетико М - ПСВ Эйндховен. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...