Войти

КРИК ДУШИ, ЗОВ СЕРДЦА - Жду победу КАЛГАРИ !!!

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного сайта! Сегодня играет сборная России по футболу - это праздник для Всех нас Россиян и не только. Но я продолжу писать свое мнение о матче НХЛ.

Предыущий мой прогноз: коротко опишу, что б не тратить ваше время на это. Ставка по прогнозу выиграла, команды на двоих забросили те 6 шайб которые требовались. Игра вышла хорошей. Смотрел ее и она принесла уйму положительных эмоций. В 1 периоде команды имели шансы забросить шайбы, но не вышло. Штанги выручали и вратари команд были на высоте. Так же 4-х минутное удаление на 9 минуте игроки Калгари смогли проиграть без пропущенной шайбы. А во 2 периоде команды уже нашли ключи к воротам и забросил целых 5-ая шайб. И 6-ая шайба была в 3 периоде неизбежна. Так как игроки Калгари жаждали отыграться и сравняли счет с 2-3 сделав его 3-3. Что в конечном счете и сделало прогноз ВЫИГРЫШНЫМ!

 Прошлая игра оправдала мое мнение по данной команде, что она будет боротся за попадание в зону Плей-офф. Команда несколько раз по ходу матча уступала в счете, но находила силы что бы отыграться! Молодцы за это их и ценю!

Актуальное по прогнозу(мнению):  сегодня я так же, не отступлю от своих мнений и уверенности в команду. Именно в "вере"! Назавание блога об этом и говорит. Что я душой и сердцем жду победу команды КАЛГАРИ. И желаю им выиграть!

Команды обе на ходу и Миннесота и Калагари. Миннесотцы не проигрывали уже 3 игры к ряду, а Калгари 4. Миннесота в защите играет лучше Калгари, это видно из пропущенных шайб. Так же в начале этого розыгрыша НХЛ, до 10 или 15 игр Миннесота пропускала очень мало шайб, и это был любопытный факт. Дальше все пошло по другому, но всеравно команда Миннесота заслуженно занимает место в зоне ПЛЕЙ-ОФФ. В аттакующем плане команда Миннесота так же хороша. Забивает достаточно много. Поэтому делаю вывод, что командам сегодня сложно будет выявить победителя и каждая команда будет грысть лед  до последнего зуба!

Сегодня я на стороне КАЛГАРИ. Команда будет играть на выезде, это ее плюс в данном матче. Можно не думать о болельщиках которые в случаи проигрыша на домашней арене, ''загрызли'' бы команду. Но тут все иначе, команда должна сконцентрироваться на игре, особенно при игре в атаке - так как они умеют это делать. И огорчить уже поклоников Миннесоты, забросив им 1-2 шайбы, и уйдя в отрыв. Так как считаю команду КАЛГАРИ в нападение более интереснее чем Миннесота. "Огоньки" играют в быстрый хоккей, быстрые атаки должны сломить крепкую креативную Миннесоту. Если "ОГНИ" навяжут быструю игру, то успех не заставит себя ждать, так как считаю Миннесоту приверженицей медленного стиля игры чем Калгари!

В общем УДАЧИ ОГНЯМ, а по ставке предлагаю сыграть на:   Победу в матче КАЛГАРИ - 2.62 по линии фк. Марафон Бет. или сыграть более надежно на х2 - 1.9 ориентировочный коэффициент в конторах.

Вот такие мысли. Непохие коэффициэнты и хорошие шансы! Всем удачи и успехов! Спасибо за внимание!

 

 

 

 

 

Загрузка...