Войти

Футбол. ФК Краснодар - Слован Бр прогноз на матч от mypmax

Прогноз на матч Краснодар - Слован

Прогноз на матч ФК Краснодар - Слован Бр

И снова всем здравствуйте! Вернулся из отпуска и снова берусь за ставки. На сегодня из большого количества матчей решил взять матч своих соотечественников из Краснодара. Сразу оговорюсь, что как истинный патриот верю в своих, но если смотреть правде в глаза, то Краснодар не такая уж и мощь. По меркам чемпионата России состав у них конечно приличный. Присоединился Смолов, Торбинский. Вполне способны оба игрока усилить любой середняк Российского чемпионата, но это ведь Европа. Проиграли дома также как и Краснодар ищущему свою игру Спартаку, еще и дома. не лучший результат для бронзового призера прошлого года, да и все таки финансовый фэйр-плэй дает свои плоды.

Сразу оговорюсь не знаю практически никого из состава Слована, играют там в основном словаки и несколько легионеров, знаю там только вратаря Яна Муху, игравшего в нашем чемпионате в Крыльях Советов, мощного форварда Виттека, отгрузившего три мяча в прошлом раунде лиги Европы ирландсому ЮКД, да форварда Прискина, поигравшего опять таки у нас в Алании, в принципе ничем не выделяющийся. Словаки в своем чемпионате также стали брогнзовыми призерами.

Но буду отталкиваться от своих: не думаю что Краснодар сможет выиграть в два мяча. Команда еще не сыгралась полностью. Искренне верю в проход в следующий раунд Краснодара, но уверенной победы от них не жду.

ФК Краснодар - Слован Бр Ф2(+1.5) 1.89 10 у.е.
Загрузка...