Войти

Экспресс на 9-10 апреля

   Всем привет!!! Вчера у нас начиналось все очень не плохо. Барса на последних секундах забила нужный 4-й гол, Байер с Баварией в основное вркмя вообще не забили, Реал победил и Роналду забил. Все было хорошо до 79-й минуты матча в Неаполе. Неполитанцы на своем поле в ответственном матче нанесли аж 1(!) удар в створ ворот соперника (может Бенитеса сливают?). В общем из 4-х один матч не сыграл. Как говорил великий полководец: "Мы проиграли битву, но не проиграли войну". После удачного первого экспресса в нашем банке +60дол.

Сегодня хочу предложить затяжной пресс на 9 и 10 апреля (снова 4 вагончика).

                                           09.04.2015   Вильрреал - Эспаньол  П1, кф.1.5

                                           09.04.2015   Атлетик - Валенсия  обе забьют, кф.1.8

                                           10.04.2015   ПСВ - Зволле  П1+ ТБ2.5, кф.1.5

                                           10.04.2015   Кан - Монако  Х2 + ТМ2.5,  кф.1.9

     Все кефы по линии Париматч, итоговый - 7.695, сам ставлю 30 дол.

   1. Жду от Вильрреала победу, нужно реабилитироваться за сухое домашнее поражение от Севильи. Эспаньол для этого очень удобный соперник, который в этом сезоне звезд с неба не хватает. На выезде Эспаньол в этом сезоне провел 14 матчей, только в 2-х выиграл, 3 ничьи и 9 поражений, разница мячей 13-26. Плюс к ставке то, что у Вильрреала был на 1 день больше отдыха, Эспаньол же играет через 2 дня на третий. Ну и от еврокубковой зоны я не слышал чтобы "желтая субмарина" отказывалась.

   2. Результат матча на Атлетик не давит, т.к. они уже имеют путевку в Лигу Европы, которую получили с помощью выхода в финал Кубка Испании. Поэтому они будут раскрепощенно играть в свое удовольствие. А вот Валенсии нужно побеждать, чтобы не отпустить мадридский Атлетико в турнирной таблице да и Севилья поджимает. Даже не мотивированный Атлетик будет одолеть не просто. Думаю здесь команды обменяются голами.

   3. Если взгянуть на турнирную таблицу, то не сложно догадаться, что в случае победы ПСВ на 95% обеспечит себе чемпионство, которое не праздновали по-моему лет 5 или 6. На данный момент игра ПСВ впечатляет. Зволле в этот вторник провел долгий, изнурительный, полуфинальный матч с Твенте, в котором в серии пенальти одержал победу, сил физических и моральных потрачено не мало. А тут на выезде с Эйндховеном играть через 2 дня. Жду уверенной победы хозяев, даже 2:1 подойдет.

   4. Ну и скромный французский триллер Кан - Монако. Накануне матча с Юве 15 апреля я думаю Монако применит свою фирменную выездную тактику: плотная и вязкая игра в центре поля с обилием коротких передач, которая выматывает противника. Сломя голову Монко вперед не пойдет, выждут удобный момент и на контратаке забьют. А если Монако забьет первыми, то даже результативный Кан мало что сможет сделать, очки Монако нужны как воздух.

   Вот коротко и все. Желаю всем море удачи и дачу у моря.

Загрузка...