Войти

Экспресс на 24 апреля

  Приветствую всех!!! Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков днепропетровского Днепра с историческим выходом в полуфинал Лиги Европы! Браво днепряне! Браво Маркевич!

  На сегодня подготовил "тройничек" Марсель-Лорьян, Майнц-Шальке и Маастрихт-Эммен, посмотрим что получилось:

   1.  Марсель после 3-х поражений подряд в чемпионате утратил шансы на золотые медали, их разыграют между собой Лион и ПСЖ. Если так и дальше продолжать, то можно и про ЛЧ забыть. Заветное 3-е место в турнирной таблице еще можно отвоевать у Монако, игроки и тренерский штаб "провансальцев" это прекрасно понимают. Монако опережает Марсель на данный момент на 2 очка, плюс еще очная встреча между собой 10 мая на "Велодроме", которая и решит, кто будет играть в квалификации ЛЧ в следующем сезоне. А в остальном дальнейший календарь игр для подопечных Бьелсы посильный (разве что в предпоследнем туре нужно будет попыхтеть на выезде с Лиллем). У монегасков оставшиеся игры также сложными не назовешь. Ну а что Лорьян? Команда борется за выживание, но с такими проблемами с составом "рыбакам" в сегодняшнем матче мало что светит. Хотя не исключаю гол гостей. Итого: жду от хозяев результативной победы, как минимум 2 гола Марселя болельщики на "Велодроме" сегодня увидят.

   2.  В немецкой Бундеслиге Майнц сегодня примет Шальке. Для Шальке даже квалификация ЛЧ - уже недосягаемая позиция. В шести последних турах БЛ гельзенкирхенцы не знают вкуса побед (5 ничьих и 1 поражение). Результативность также грустная: за 6 игр забито всего 3 мяча. Но есть у Шальке очень сильная мотивация на этот матч, нужно удержать 5-ю строчку в турнирной таблице, которая дает право играть в групповом этапе ЛЕ. Думаю, что в этом матче Ди Маттео найдет нужные слова для своих подопечных и они как минимум не проиграют. Что касается "карнавальщиков", то ребятам ничего не грозит, ответственность за результат не давит. Матч первого круга в Гельзенкирхене закончился победой Шальке 4:1.

   3.  Ну и еще один сегодняшний матч состоится в первом дивизионе чемпионата Голландии между командами Маастрихт и Эммен. Два очень веселых клуба. Почему веселых? Посмотрите на разницу забитых и пропущенных мячей - Маастрихт 45:64, Эммен 80:54, это за 35 туров. Эммен борется за зону продвижения в высшую лигу и расположился на 4-м месте, Маастрихт находится на 13 строке и ни за что не борется, но... В первом круге Эммен дома уничтожил Маастрихт 6:0. Месть!!! В четырех последних турах Маастрихт набрал максимальное количество очков (из них можно отметить домашнюю победу над Волендамом 6:2, который тоже борется за выход в высшую лигу). Эммену нужна победа, Маастрихту - не ударить лицом в грязь. Уверен, что команды обменяются голами, возможно не один раз. Можно также пробовать ставку ТБ3.

                                                1. Марсель - Лорьян  инд. тотал Марселя больше 1.5 гола, кф. 1.4  +++

                                                2. Майнц - Шальке  Х2,  кф. 1.58  -----

                                                3. Маастрихт - Эммен  обе забьют,  кф.1.47  +++

   Все кефы по линии Париматч, общий - 3.251, ставка 30$, банк -130$.

  На сегодня все, всем удачных ставок и хороших выходных.

Загрузка...