Войти

Экспресс на 18 пареля

  Всем привет! Последний мой экспресс чуть-чуть не доехал. Не сыграл один матч Бордо-Марсель (ставка была "обе забьют", счет 1:0 в пользу Бордо). Для Марселя это был драматический матч. Под конец 1-го тайма в штрафной площади Бордо скосили Алессандрини (как по мне - это пенальти+удаление), судья посчитал что все в рамках правил. Во 2-м тайме Жиньяк опять же в штрафной пробивает головой в сторону ворот и попадает в высоко поднятую руку игрока Бордо Ямбере, и снова никакой реакции от арбитра. Ну хоть один пенальти можно было поставить. В итоге банк -80$. Ну ладно, намотали сопли на кулак и идем дальше. На сегодня предлагаю такой вариант:

                                                        1.        Ницца - ПСЖ  обе забьют, кф.1.95   +++

                                                        2.       Лестер - Суонси  обе забьют, кф.1.68   ---

                                                        3.      Байер - Ганновер  Ф1(-1),  кф.1.62   +++

                                                        4.     Реал - Малага  ТМ4,  кф. 1.67   =

  Все кефы по линии Париматч, общий - 8.862, ставка 20$.

   1. У ПСЖ с Лигой Чемпионов по-моему все ясно. Не представляю, что должно произойти, чтобы Барса дома проиграла парижанам более, чем в 2 мяча. Поэтому подопечные Лорана Блана будут сосредоточены на концовке чемпионата. Тем более, что ПСЖ по потеряным очкам является лидером с неплохими шансами на чемпионство. Ницца на данном этапе находится в неплохой форме. Последние 3 матча провели довольно уверенно: в гостях обыграли Реймс (1:0), домашняя результативная ничья с Эвианом (2:2) и победа в гостях над Лионом (2:1). А еще в состав южан после дисквалификации возвращается лучший бомбардир команды бразилец Карлос Эдуардо, на счету которого 9 забитых мячей в этом сезоне. Здесь ожидаю обоюдоострую игру, Ницца попытается использовать усталость и не очень хорошее настроение футболистов ПСЖ. В этом матче ставка "обе забьют" вполне имеет право на жизнь.

   2. Лестер борется за выживание и шансы на это есть. Посмотрим на их 3 последние иры: гостевая победа над Вест Бромвичем (3:2), домашний успех над Вест Хэмом (2:1) и выездное поражение от Тоттенхема (4:3). Как видим во всех этих матчах "лисы" меньше 2-х мячей не забивали, но и пропускали регулярно. Подопечные Найджела Пирсона ищут свое счастье у чужих ворот, но при этом оборона остается не безгрешной. Суонси за последние 10 выездных матчей в АПЛ, включая две кубковые встречи, забили 15 мячей. Всего в одном матче с Вест Бромвичем "лебеди" не смогли распечатать ворота соперника (2:0). Жду голов от обеих команд.

   3. После вчерашней потери очков гладбахской Боруссией во встрече с Айнтрахтом (0:0) у Байера появилась возможность снова занять 3-ю строчку в турнирной таблице Бундеслиги, которая дает право на участие в групповом этапе ЛЧ. Великолепная форма "фармацевтов" (в последних пяти матчах БЛ пять побед) вселяет уверенность в правильность выбранной ставки. Не знаю за счет чего Ганновер сможет создать проблемы набравшему уверенный ход Байеру. Ожидаю уверенную победу хозяев более чем в 1 мяч.

   4. В четвертьфинале ЛЧ для Реала еще далеко не все решено. Учитывая тот факт, что седьмой раз в сезоне королевский клуб не смог выиграть у Атлетико, думаю все силы будут брошены на ответную игру с "матрасниками". Но и борьбу за чемпионство для Реала никто с повестки дня не снимал. До Барсы всего 2 очка, безнадежным такое отставание не назовешь. Поэтому считаю, что сегодня Реал без фанатизма, прагматично обыграет Малагу. В обороне мадридцы сыграют очень осторожно, ну а для победы пара-тройка мячей будет достаточно.

    На сегодня все. Всем хорошего настроения и удачных ставок!

Загрузка...