Войти

Матч Винчи Р. - Крунич A.. Прогноз и ставка на матч от Alex70

Закоулки Румынии

Приветствую всех моих читателей!Отгромыхал Уимблдон, мы снова рвемся в бой,  зализав старые раны.Взор мой упал на турнирчик в Бухаресте.Эдакий чемпионат Румынии, разбавленый ветеранами.

Вообще-то очень не люблю такие мелкие турниры, из-за всяческих подводных течений, где спортивная составляющая не идет главным фактором.Но не владея инсайдерской информацией, придется брать во внимание только то, что видел и знаю.

И вот вижу ветераншу Винчи, которая даже здесь сеянная, которая выиграла за последний месяц аж один раз(первый круг Бухареста) против молодого сербского дарования Крунич.Букмекеры смело вывалили итальянку фаворитом, видимо из-за рейтинга.Ну и конечно же из-за профильного покрытия для Роберты.

В матче против Бабош был не теннис, а цирк.Сложилось ощущение, что Тимеа опаздывала-на самолет.Все бегом, все мимо.Это не Винчи выиграла, а венгерка слилась.И с чего вдруг решили, что Крунич не любит грунт.Как раз она вполне себе универсальна, как впрочем большинство новых звездочек.Да, быстрые корты ей больше по душе, но и грунт тоже не чужой!5-5 в этом сезоне,9-6 в прошлом!Заявилась также в пару, где успешно прошла первый круг.Значит готова сражаться по полной!

Винчи однозначно пошла на спад.Разрыв пары с Эррани, ухудшение результатов-все идет к завершению карьеры видимо.

Ну и наконец-то,  как не упомянуть последнюю и единственную личку.Пусть это и была трава, но перевес там был очевидный.Во втором сете Роберта попыталась вернуться, но тут же ее поставили на место!Кстати перед Винчи, сербка завалила и ее подругу Сарру...так к сведению!

Здесь уже не заметила на корте Куличкову, которой россияне прочат славу минимум Шараповой.

Выводы мои однозначны, как минимум благодаря только грунту шансы девушек равны.Поэтому играть нужно больший коэффициент, да и по игре никак Винчи не сильнее сейчас, явный валуй!Не думаю, что итальянка навяжет свою вязкую игру.Ждем победу Александры!

Всем удачи!Подписываемся и ставим лайки, спасибо!



Винчи Р. - Крунич A. 2 2.25 10 у.е.
Загрузка...