Войти

Матч Джокович Н. - Федерер Р.. Прогноз и ставка на матч от Alex70

А ну ее эту логику!

 

Очередное фиаско с тоталами, выводы просто плачевные:никакие просмотры не гарантируют нужный нам сценарий.Поэтому поменяю подход к анализу финального поединка.

Роджер Отец Федерер.Однозначно феерический турнир проводит.Отдал всего одну подачу Симону, и ту по глупости.Был еще проигранный сет Гроту, но там как говорится серия пенальти(тай-брейк).

Спокойно играет, никаких посторонних мыслей, человек получает удовольствие от процесса, еще и выигрывает.Когда ничего не давит на голову-играть легче!Трудно спорить.

Джокович.Тут все наоборот!Если на Ролан Гарросе его сравнивали с симулятором, то в финале оказалось что Вавринка симулятор!И что было от его феерии.Здесь он играет как будто ему сказали разгрузить вагон и тележку.Никакого энтузиазма.Исключительно практический подход.Вот только мне очень неясно, вагон он уже разгрузил или всего-лишь тележку!Ну как реально сейчас определить силу серба.Да, его прижал к канатам Андерсен, но только запахло паленым, южноафриканца унесли.Не спас даже перенос матча на следующий день и брейк-поинты.Федерер выглядит сейчас неуязвимым.Маррей в интервью после матча признал, что играл на своем максимуме, и вся заслуга в победе это заслуга Роджера!Может и лукавит, не знаю...Конечно теперь вывод напрашивается один!Роджер возьмет исторический кубок, навеки установит рекорд и т.д и т.п.Хочу в это верить и не верю.

Такое расслабленное состояние думаю уже улетучилось, когда цель невероятно близка!Ведь Федереру уже не нужно выигрывать Уимблдон, ему достаточно всего теперь взять три сета у Новака!Тут же вспоминается двойной матч-бол на его же подаче на US OPEN.Помните, прием отчаяния от серба навылет, невынужденная ошибка, брейк и все!!! Элементы психологии касаются всех, даже великих чемпионов.Серена уж сколько всего видела, и то сегодня дважды ходила подавать на матч и не смогла!

Аналитики в один голос отдают перевес швейцарцу, делая оговорку-нужно уложиться максимум в четыре сета.Все-таки возраст тоже фактор немаловажный!Интересно, а Новак знает об этом?

Его стратегия думаю будет проста-измотать Роджера.Роджер же, в случае проигрыша подачи наверное стратегически не будет упираться, а оставит силы на следующий сет.

В тотал больше лезть нет желания, а вот на пробуждение Новака рассчитываю!Все-таки два проигранных подряд финала мэйджора для Джокера это слишком!Ставлю на символическую минусовую фору, на случай если Федерер таки выиграет в пяти сетах при одном проваленом!

Прекрасно понимаю, что большинство склоняется к победе Федерера.Логически это понятно.Но просмотрев массу матчей Уимблдона, понял-логика здесь рядом не стояла!Все вверх ногами.Так и поставлю на завтра-Джокович победит.Фора уже на любителя, для пятисетовика она действительно символичная.

Подписывайтесь на мои прогнозы, ставьте лайки!Спасибо!Извините когда промахиваюсь, тут уж беда общая!Удачи!Смотрим финал!

 

 

 

 

Джокович Н. - Федерер Р. Ф1(-1.5)   1.95 10 у.е.
Загрузка...