Войти

Ставки на Шахматы. Чемпионат Европы. Грузия. Женщины. 9-й тур

Приветствую!

1.Боднарук vs Кашлинская. ничья бк марафон 2,375. Одиннадцатая встретится с пятой строчкой. Обе россиянки играют очень ровно из 8 партий набрали по 5,5 очков, +4-1=3 (побед, поражений, ничьих) при чём у обеих этот показатель идентичен, не вижу другого вариант, что бы соперницы не сыграли в ничью в этой встрече.

2.Гиря vs Ковалевская. ничья бк марафон 2,14. Девятая и восьмая сыграют сегодня в девятом туре, в таблице идут друг за другом, очков набрано одинаково- 5,5, Ольга играла неплохо, но у неё два поражения, пять побед и одна ничья, у Екатерины же +4-1=3, соперницы равные и по игре и по стилю, нервы у обеих крепкие как стальные канаты- ничью считаю закономерной. 

Что касаемо Россиянок, в их встречах силы абсолютно равны, строчки они занимают близкие друг к другу, если не будут сливаться, то ничьи более закономерны.

3. Мелия Саломе vs Бациашвилли Нино ничья 1,74 бк марафон  Во встрече Грузинок №1 и № 4 в таблице должны разыграть ничью, для Нино это будет простые пол очка и уже 8 баллов за 9 туров, Мелие же будет достаточно ничьей, что бы и соотечесвенницу протолкнуть и в заговоре не заподозрят.

 

Загрузка...