Войти

Футбол. Динамо М - Урал прогноз на матч от Швецов Александр

Динамо М- Урал

Прогноз на матч Динамо М - Урал

Рад всех приветствовать!

Сегодня продолжается 5-ый тур Российского чемпионата по футболу, и московское Динамо встречает у себя екатеринбургский Урал.

"Динамо" после ухода Черчесова, начинает терять всех ведущих игроков.

Уходят главные атакующие игроки Матьё Вальбуэна, и скорее всего, Александр Кокорин, который планирует перейти в Санкт-Петербургский "Зенит".

Также из команды ушли центральный нападающий Кураньи и полузащитник Юсупов.

По неподтверждённой информации уйдёт ещё и полузащитник из Венгрии Балаж Джуджак.

Соответственно, сезон московское "Динамо" начала не самым лучшим образом, если сказать больше...

В первом туре было поражение от питерского "Зенита" 2-1, очень весёленькая игра с "Мордовией" на домашей арене, где встреча закончилась ничейным результатом со счётом 2-2.

В третьем туре "Динамо" играло против железнодорожников, команды свели игру, вновь к ничейному результату 1-1.

Единственная же победа московского "Динамо" состоялось на стадионе "Анжи-Арена" против махачкалинского Анжи, где мячи летели с потрясающей результативностью, но встреча закончилось со счётом 2-3 в пользу "Динамо".

Урал же напротив имеет очень неплохих игроков в своём составе.

Отлично смотрится Ерохин, который забил и "Локомотиву" и "Зениту", также ожидаю хорошей игры от нападающего из Армении, Эдгара Манучаряна.

Урал начал сезон с победы над краснодарской "Кубанью", дальше были очень "непростые" соперники, "Зенит" в гостевом матче против екатеринбуржцев забил много мячей, но там не обязательные мячи залетали в ворота "уральцев".

В четвёртом туре ничья с "Мордовией", но на мой взгляд, должны были одерживать победу, но потеря концентрации и ошибка Фонтанелло.

Так же Урал, довольно уверенно, проводит выездные встречи.

В целом же, Урал для меня в этой встрече очень интересен, и считаю за победу против "такого" Динамо, нужно бороться просто обязательно, да и Гончаренко имеет хороший потенциал, как тренер.

Динамо М - Урал 2 5.56 8,98 у.е.
Загрузка...