Войти

Экспресс на Уимблдон

Экспресс 26.07 5/5
Веселы И. - Вард Дж. ТОТАЛ БОЛ(39.5) 1.95
Маррей Э. - Хаасе Р. Ф2(+7.5) 2
Сеппи А. - Чорич Б. ТОТАЛ БОЛ(33.5) 1.85
Федерер Р. - Куэрри С. ТОТАЛ БОЛ(33.5) 1.9
Монфилс Г. - Маннарино А. ТОТАЛ БОЛ(38.5) 1.9

Веселы- Вард.

Вард Джеймс прошёл первый круг без игры, испанец Давид Феррер снялся, ввиду травмы локтя, поэтому Вард будет играть свежим и с большим запасом сил. Веселы Иржи же затягивает игру, в первом круге было два тай-брейка и 3ий сет Иржи выйграл 6-4. Моё мнение на эту пару ТБ. 

Маррей-Хаас 

Cтавка может показаться авантюрной, но первые круги "фаворитам" даются не под 6-1 или 6-0, тому пример игра в шотландца в первом круге против Кукушкина 4-6 6-7 4-6. Голландец же сыграл первый круг против Фальи в 4ех сетах 3:1 (6:2, 3:6, 6:4, 6:2), полагаю, что +фора очень вероятна, если маррей не будет брать все брейки под чистую... ожидаю 4ёх сетов или одного тай-брейка.

Сеппи-Чорич. Итальянец несомненный фаворит во встрече, но молодй хорват тоже не "пальцем деланый", чего стоит его сражение в первом круге против со стаховским в пяти сетах, так же Борна испытывал боль в ноге, но думаю, что сумел восстановится на игру против Итальянца, ожидаю тай-брейков и минимум 4ёх сетов.

Федерер-Куэри.

Про швейцарца много говорить смысла нету, Роджер "летает" на любом покрытии, но поражение от Вавринки на РГ в 3ёх сетах, конечно, стало очень большим сюрпризом, ну и к тому же, не один Роджер пострадал от Вавринки на РГ...  

Первым соперником у Роджера был Джумухур, молодой теннисист из Боснии и Герцеговины, проиграл очень просто в 3ёх сетах, роджер победил -11 по геймам.

Американец Куэри Сэм, довольно неплохо играет и навязать борьбу должен, подавая на силу свою подачу, что типпично для американской школы тенниса, думаю свою подачу будет держать до победного, в первом круге прошёл голландца Сейслинга 3:0 (7:5, 6:3, 6:4), мои ожидания от встречи- это тотал больше. 

Монфилс-Маннарино


Француз хорошо играет на траве, если только ему не докучают травмы, сейчас, вопреки слухам, что Гаэль может пропустить Уимблдон, он играет на турнире и в первом круге в трёх сетах переиграл Каррено-Бусту 3:0 (7:5, 6:3, 6:4)

Маннарино ещё один теннист из Франции, в первом круге переиграл немца Беррера в 4ёх сетах 3:1 (6:7, 6:0, 6:4, 6:1), где были и тай-брейк и взятие сета под ноль, и проиграв 1 гейм, уверенно отыгрался и победил после поражения в первом сете на тай-брейке. Мои ожидания от этой пары теннистов- это тб, 4 сета и тай-брейки...

Загрузка...