Войти

Футбол. Заря - Шарлеруа прогноз на матч от Vitaliy Lutsishin

Футбол, Лига Европы: Заря - Шарлеруа.

 

Здравствуйте дорогие любители футбола! Два дня просто таки сумашедших матчей. Такого футбола давненько не было, тут все и накал страстей, и море эмоций, красиве голы, хорошие тренерские задумки! Именно от таких игор получаешь море удовольствия.

 Подведем итоги по вчерашним играм: зашло две одиночки, которые я ставил еще в понедельник (победы Шахтера и Астаны) и вчерашний эксперсс – три с трех. Да, нервишок с Астаной и ЦСКА ушло много, но зато мы и любим футбол с его непредсказуемостью.

Сегодня Лига Европы, празник продолжается. Хочу на ваше усмотрение предложить игру между Зарей и Шарлеруа. Много лестных слов выдали на сет Зари и болельщики, и эксперты, и тренерський штаб соперников. Вернидуб действительно сколотил команду еще ту. В прошлом году только чудо помогло Феенорду пройти луганчан. Но ребята не опустили голову и рабо тали сезон от «А» до «Я», в результате чего стали боеспособным колективом.  Команда демонстрирует интереснейший стиль игры что в зашите, что в нападении.  В первой игре они в два раза больше нанесли ударов по воротах Шарлеруа. Счет мог быть и больше.

 

Я уже вчера комментировал, что Спарта и ЦСКА демонстрируют одинаковый стиль игры. В нашем случае то же самое. Но класс игроков в командах разный.

Что скажу на сегодняшний день, основа игроков Заря отдохнули  в прошлое воскресенье и готовы в бой. Шарлеруа же играла основным составом, а впереди у них игра с Брюге. Заря играет с Олимпиком. Если сравнивать этих соперников – то это, как говорят, «небо и земля».

 Подобьем выводы: Заря победа.   Коеф: 1.9.      10 у.е.

 

Прогноз на матч Заря - Шарлеруа

 

 

Заря - Шарлеруа 1   1.9 10 у.е.
Загрузка...