Войти

Футбол. Маккаби Тель-Авив - Базель прогноз на матч от Vitaliy Lutsishin

Лига Чемпионов

Здравствуйте, дорогие любители спорта. Наконец то открыл линию в блоге. Полтора недели блог просто не открывался.

Ну чтож, начнем. На сегодняшний день хочу предложить вашему вниманию ординары на футбол и хоккей. 

Начнем с футбола. Маккаби Тель-Авив - Базель. Только ленивый не верил в победу Базеля на своем поле. Я же так не считал. Уж очень добротно выступает Маккаби на выезде. Я думаю вы помните, что они сделали с чехами.

Но сегодня немного другая ситуация. И моя ставка будет в пользу Базеля. Все таки по составу и опыту швейцарцы выглядят куда лучше. Для израильтян даже Лига Европы очень приличный турнир. И если в первой игре Базель растранжировал много моментов, то в этой игре швейцарцы, на мой взгляд, возьмут себя в руки и более тщетно отнесуться к делу.

ЦИТАТЫ

Славиша ЙОКАНОВИЧ, главный тренер «Маккаби»:

— Мы близки к исполнению большой мечты, но я чувствую желание, а не давление. Постараемся сыграть умно и сосредоточенно — на переполненном стадионе, который станет гнать нас вперед. Нужно использовать моменты, чтобы вырвать победу. Буду спать очень хорошо, потому что я полон уверенности и знаю: мои ребята прекрасно понимают, сколь важный день им предстоит. У меня, как и у моих игроков, должен быть ясный ум. Страха нет. Давление сейчас на «Базель».

Урс ФИШЕР, главный тренер «Базеля»:

— Игра «Маккаби» нас не удивила. Мы должны сыграть лучше, чем на прошлой неделе. Знаем, что фактор «Блумфилда» не на нашей стороне, но «Базель» рад сыграть перед хорошими болельщиками. Еще нужно считаться с жарой, но после первых 15−20 минут должны привыкнуть. Хотим постараться забить быстрый гол, чтобы оказать на соперника давление. Многое будет зависеть и от удачи, ведь класс команд отличается несильно.


Итог простой: Победа Базеля за 2.1.

 


Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Базель


Маккаби Тель-Авив - Базель 2 2.1 10 у.е.
Загрузка...