Войти

Ставки против фаворитов

1. Турнир ATP. Индиан Уэллс. Hard.

Раонич М. - Долгополов А. ставка П2 за 3.06 по линии 1хбет

В этом противостоянии считаю есть смысл сыграть на Александра, он очень мотивирован на этот турнир, у него "горит" прошлогодний полуфинал, очки очень приличные, есть риск вылететь за пределы первой полусотни и тогда прощай посев на любых турнирах... Саша вполне способен переиграть великана из Канады, к тому же он это уже делал ровно год назад здесь же в Ундиан Уэллс только на стадии четфертьфинала, конечно все те кто следит за теннисом хотя бы немного знают какой основной козыть у Раонича - это мощнейшая подача, и даже не смотря на то. что за последний год канадец несколько добавил и в розыгрышах, всё же куда более вариативно в них смотрится украинец, здесь у него должно быть преимущество, прием тоже очень неплохой у Саши, поэтому считаю, что шансы есть у него весьма солидные сегодня. Желаю ему удачи.

2. Турнир WTA. Индиан Уэллс. Hard.

Халеп С. - Плишкова К. ставка П2 за 3.18 по линии 1хбет

Здесь больше склоняюсь в пользу чешки, просто невероятно добавила, вполне может пройти румынку, которая сейчас переживает не самый простой период в жизни, вряд ли Симона готова на 100% именно психологически к этой встрече, это было заметно ещё по предыдущим играм, отданные сеты Гавриловой и Лепченко прямое тому доказательство, девушка явно переживает по поводу смерти своего кузена, который свел счеты с жизнью на прошлой неделе... А Каролина сейчас в полном порядке.

3. Гарсия К. - Лисицки С. ставка П2 за 2.44 по линии 1хбет

Вот уж не думал. что приличным фаворитом выкатят француженку. да, согласен, он на много лучше играет в новом году, было уже 2 финала в мексике, но перегруз нереальный, сюда добавим вчерашнюю победу над Иванович. думаю должна уже подсесть Каролин, немка же по всей видимости набирает обороты, две итальянки уже пройдены, думаю вполне можно ожидать победу и в этом поединке. Лисицки сейчас голодна до побед, думаю вполне может проходить в четвертьфинал.

Загрузка...