Войти

Записки Бывалого

Good afternoon !!! Всем хорошего настроения и удачных ставок !!! Сегодня я бы хотел поговорить с вами о дисциплине игры !!

Чтобы сделать игру на ставках постоянным источником дохода, начать нужно с дисциплины!!! Тренированная сила воли не позволит расслабляться и сохранит системный подход к делу даже тогда, когда вы не слишком собраны, устали и по идее могли бы позволить себе расслабиться, отвлечься и пропустить один или несколько важных аспектов, положившись на волю случая. Слишком многие «сходят с дистанции», позволяя себе многократные отступления от обязательных правил, о которых мы сейчас говорили. Как итог – снижение результативности ставок, убытки и мысли о том, что система «не работает». Никакая интуиция не способна сделать то, что делает для игрока дисциплина и организованность – создать и сохранять успешную стратегию получения прибыли!!

Зачастую в долгосрочной игре ставки надоедают. Даже при их успешности, мозг утомляется и начинает требовать отдыха или смены деятельности. Состояние это – временное, у него даже есть свой термин – кризис игрока. Чтобы не дойти до этой грани психического истощения, игру обязательно нужно чередовать с отдыхом. Дисциплина – вовсе не означает самоистязание. Ставьте перед собой небольшие, реально достижимые цели, завоевав которые, Вы можете позволить себе ненадолго расслабиться. К примеру, решили увеличить игровой банк на 20 процентов. И если при достижении этой цифры у Вас все еще остаются силы и желание играть – все равно, сделайте небольшой перерыв. Дайте себе возможность отдохнуть от постоянной нагрузки, занявшись чем-то другим или просто бездельничая. Время, затраченное на отдых, вернется сторицей – приливом сил, новым желанием играть и «освеженными» мозгом и интуицией. А когда восстановите силы – с удвоенной энергией сможете отдаться игре!!!!

И не забывайте – если человек не развивается, не учится новому, не совершенствуется, то он деградирует. Это касается и спортивного беттера. Уделяйте внимание развитию своих аналитических способностей и интуитивной оценки спортивных событий. Досконально изучайте данные по выбранному Вами виду спорта, чтобы было проще ориентироваться и делать профессиональные выводы. Ищите новые знания и применяйте их на практике, приобретая новый опыт, словом, растите в профессиональном плане и добивайтесь успеха!!!! Всем мира , добра и удачи во всех ваших начинаниях !!!

Баскетбол. Чемпионат Украины. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

18:00 Химик - Киев . Дополнительные форы: Киев: (+22.5) 2.02. BETCITY.96:62 (25:10, 24:17, 31:11, 16:24) --------

Загрузка...