Войти

Записки Бывалого

Добрый день всем играющим и наблюдающим!!! Вчера опять у нас доехало только две ставки из трех!! Это уже начинает меня раздражать , так мы с вами денег не утянем у буков!!)))

Сегодня хотел с вами поговорить о бонусах в конторах !!! Еще один способ заработка на букмекерах!!! Суть — какая-нибудь БК зачисляет при регистрации деньги на счет игрока, которые нельзя вывести, но можно сделать на них ставки. Бонусхантер ( охотник за бонусами ) регистрируется на хуеве туче БК, отправляет сканы документов для подтверждения личности, получает бонусы и ставит их на минусовые или нулевые вилки, и потом деньги оказываются либо на другом счету, либо он продолжает «вилковать», пока можно будет вывести деньги со счета!!!
Минусы:
Бонусы можно получить только один раз для одного лица, подтвердив личность сканом паспорта
Сложные условия для отыгрыша бонуса, к примеру: БК требует ставить на коэффициенты не меньше 2 по 10 раз, только на бейсбол и т. д.
Выводить деньги надо вилками или доигрывать вилками, потом будет возня с выводом на электронный кошелек или карту !!!
 Профи этого дела регают всех своих родственников, друзей, знакомых, а когда они кончаются, начинают покупать или рисовать сканы документов, а это уже статья за мошенничество, и некоторых ловят и сажают.!!! ( Конечно не в наших странах ).
 Для занятия этим делом нужно покупать или рисовать сканы документов, менять IP, mac-адрес, устанавливать виртуальную машину и т. д. (зависит от БК) .
 Есть еще покерные бонусы, они жирнее, но выводить их тоже нелегко.

 И еще не много о договоренных матчах !!! На самом деле, даже если кто-то и знает о заранее договоренных матчах, то хуй будут предлагать купить исход кому попало. По этой причине или думайте своим котелком, или используйте программы для прогнозирования. Учтите только, что надежно на данный момент прогнозируются только результаты для женского футбола на льду и то при условии что хозяйки площадки будут играть топлес и в зеленых трусах!!!!))))))) Всем удачных ставок и хорошего настроения!!!

МОИ ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯ!!! ( 0 )

1.  Баскетбол. Чемпионат Чехии. Мужчины.

19:45    Колин -  Дечин . Индивидуальный тотал: Колин: (76.5) Бол 2.02. 71:68---

2. Баскетбол. Чемпионат Финляндии. Мужчины.

19:30    Корикобрат - Хельсинки Сигаллз .

Дополнительные тоталы: (156.5)  Бол 2 . 75:82 +++

3. Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины.

18:00    Самара-СГЭУ - Парма .

Дополнительные тоталы: (152.5) Бол 2. (BETCITY) 85:79 +++

Загрузка...