Войти

Турниры Women's Tennis Association (WTA)

Всем привет!
Долго присматривался, какие виды спорта освещаются в блогах...в основном это футбол, также достаточно не плохо освещается баскетбол и мужской теннис...женский теннис освещается, но как мне кажется не достаточно много.
Не скажу, что буду давать много и часто информацию к размышлению и варианты прогонозов в своем блоге, но постараюсь немного подрасширить освещение женского тенниса на сайте.
Сейчас в теннисном мире настает череда турниров на харде, так как менее чем через месяц стартует US Open (31 августа) и в настоящее время проходят квалификации турниров в Вашингтоне и Стенфорде, где уже с понедельника вступят в борьбу все сильнейшие....
Так на турнире в Вашингтоне принимают участие Макарова А., Кузнецова С., Корне А., Стосур С. и другие, в тоже время в Стенфорде будут играть Возняцки К., Петкович А., Плишкова К., Суарес-Наварро К., Кербер А. - как видим турниры достаточно представительные.

Кто и в какой форме из сильнейших подходит к этим турнирам сказать сложно, так как многие не играли начиная с Уимблдона, за исключением Стосур С., которая 26.07.2015 выиграла турнир в Гастейне (Астрия) на грунте, обыграв в финале Кнапп К. 2:1 по сетам, в целом на протяжении всего турнира показав достаточно цельную игру, без каких-либо заметных спадов....но есть одно но - там был грунт...  

Прогнозы в ближайшее время... 

Загрузка...