Войти

Прогноз матча Сириус - Фалкенберг от капера komissar007

Прогноз на матч Сириус - Фалкенберг

 Сегодня предлагаю отправиться в Швецию на первый матч за место в первом дивизионе . В этой борьбе сойдутся клуб из города Уппсала "Сириус" и "Фалькенберг" из одноименного города, и в данном матче  хотел бы заиграть победу хозяев данного поединка. Команад "Сириус" очень успешно выступила в этом сезоне во втором по силе дивизионе: за 30 матчей потерпела всего лишь 2 поражения (оба на выезде), и это лучший результат в суперэттане; пропустила всего лишь 25 мячей,- и это тоже лучший результат; забила 53 мяча , - и это всего лишь на 3 мяча меньше лидера лиги. Прямому пропуску в высший дивизион помешало лишь большое количество ничейных результатов - 13, и это , по иронии, тоже самый высокий результат в лиге. Но большинство этих матчей заканчивались " мировой" лишь после отыгрыша во второй половине матча соперников "Сириуса", когда сил и времени на победный мяч у самого "Сириуса" уже не хватало. В стане команды царят воодушевляющие настроения, ведь клуб отсутствовал в аллсвенскане 41(!) год, и этот долгожданный момент может наступить уже в этом году. Тренер "Сириуса" Ким Бергстрэндом на вопрос о том, что важнее не пропустить у себя, или забить в гостях, обещал в обоих играх показать исключительно победный футбол.

  Ну а у "Фалькенберга" чувствуется уже какое-то уныние, болельщики уже благодарят команду за 2 сезона в аллсвенскане, и , такое впечатление , морально готовы к понижению статуса любимого клуба. А и правда, ничего впечатляющего "Фалькенберг" за это время в высшем дивизионе так и не показал, проиграв в прошлом сезоне больше всех встреч и пропустив больше всех в лиге. Вопрос, нужна ли такая команда в аллсвенскане? Пусть уж феерит в суперэттане с более менее равными себе по классу. 

 Еще маленький момент, все билеты на сегодняшний матч разлетелись давно, ожидается аншлаг, и при такой поддержке "Сириус" обязан побеждать.

Сириус - Фалкенберг 1 2 10 у.е.

Экспресс на матчи Бешикташ - Локомотив М, Спарта Прага - Шальке 04

 Непредсказуема все-таки получается Лига Европы, непонятно у кого есть мотивация участвовать в этом турнире, а кто не особенно и рвется. Из всех матчей выбрал для себя два наиболее предсказуемых и склеил маленький "паровозик", надеюсь до конечно станции он доползет без потерь. Удачи!

Экспресс 2.34 2/2
Бешикташ - Локомотив М 1 1.76
Спарта Прага - Шальке 04 ТБ 2 1.33
Загрузка...