Войти

Прогнозы на матчи Тоттенхэм - Вест Хэм, Герта - Хоффенхайм, Фейеноорд - Твенте от капера Tornado9

Англия. Германия. Нидерланды

Прогноз на матч Тоттенхэм - Вест Хэм

Тоттенхем с одним лишь поражением в первом матче чемпионаьа идет сейчас очень уверенно, многовато ничьих конечно, но зато чего стоит одна победа над Манчестер Сити с крупным счетом!хотя судя по вчерашнему матчу с Ливерпулем, сити можно обыгрывать с крупными счетами неоднократно! Тем не менее соперник сегодня у шпор Вест Хем - команда как мне кажется нестабильная, но вынесшая уже несколько лидеров и с немаленькими счетами, то ли это настрой такой, то ли уровень у них действительно очень высок, но тогда почему с другими клубами они играют не столь успешно! В общем в этом матче будут голы и я думаю, как минимум 3, ну никак при взгляде на этот матч не подходит ТМ.

Тоттенхэм - Вест Хэм ТОТАЛ БОЛ(2.5) 1.75 10 у.е.

Прогноз на матч Герта - Хоффенхайм

Здесь есть определенные опасения, поскольку реальный кэф на Герту при таком турнирном положении и по игре реальной команд должен быть 1.6-1.7, но выставлен 2, его я и возьму! Герта дома играет очень хорошо, конечно Боруссия М их разгромила, но они сейчас на большом подъеме и сметают всех подряд, даже в европе играю очень даже неплохо! Ну а что Хоффенхайм?всего одна победа над аугсбургом, удручающим в этом году, зацепились за ничью с Кельном, уже неплохо, но при такой игре Герте они уступят, если только что-то тут нечисто, ибо кэф действительно завышен, а это не к добру))

Герта - Хоффенхайм 1 2 10 у.е.

Прогноз на матч Фейеноорд - Твенте

Во что превратился Твенте - страшно смотреть, его обыгрывают клубы, которые он раньше выносил с большими счетами, очень печально они идут и конечно хотелось бы, чтобы их трехматчевая серия поражений заершилась наконец, но тут Фейенорд - и снова большой вопрос, Фейенорд провел неплохой матч с Аяксом, а до этого проиграл Ден Гаагу, ну и кому тут больше захочется - Фейенорду одержать красивую уверенную победу?или Твенте остановить унижение в их отношении, я за первый вариант всё же!

Фейеноорд - Твенте Ф1(-1.5) 2 10 у.е.
Загрузка...