Войти

Прогноз матча Порту - Динамо Киев от капера Tornado9

Прогноз на матч Порту - Динамо Киев

Всем большой привет, особенно тем 73-ём (в среднем) любителям ставок, которые заходят и на мою страницу!) сам не понимаю, как они вообще ко мне попадают, но я набрал уже один лайк, что придает уверенности!

Не знаю, почему так мало внимания уделили матчу Порту - Динамо Киев наши топ-прогнозисты..наверное потому что многие будут болеть за Динамо в этом матче, я же жду от этого матча острого, интересного футбола, довольно-таки грубого и победы Порту в итоге.

Порту в еврокубках дома всегда играло отменно, в этом году спокойненько обыграли Маккаби на классе и Челси, но что тут говорить - Маккаби всем летит, всё-таки им выше Лиги европы прыгать на стоит, а Челси ну это просто команда-скомарох, не иначе!но с последними киевляне не смогли справиться дома, а в гостях уступили в один гол, хотя Драгович и забил два ))! матч с Маккаби ну это всё же не показатель! В домашних чемпионатах обе команды играют замечательно, Динамо так вообще громит всех с большими счетами, но уровень чимпионатов сложно сравнить, а еврокубки - дело другое!Мотивация одинакова - обе команды могут рассчитывать на выход из группы.

Короче говоря, Порту будет бежать вперед и давить постоянно, защита у них в порядке, способная пресекать быстрые контратаки, поэтому ставлю на победу Порту, не удивлюсь, если она будет с минимальным счетом.

Порту - Динамо Киев 1 1.85 10 у.е.
Загрузка...