Войти

НБАшчка, афролуда, корзинамяч и пожалуй лучшая игра на планете земля!

 Решил взять вчера отдых не только от блога, но в принципе и от ставок в целом, после 5 ночей подряд в НБА, и нокаутирующего меня матчем Юта - Миннесота, много информации через подзатыльник от букмекеров получил я в ту ночь, проиграв как средненький теннисист Федереру со счетом 3 - 6 ( по ставкам). Вроде и старался, и мысли были правильные, но не получилось)) не шмагла я, не шмагла. Но зато теперь буду знать, что оказывается Миннесота может на выезде бросать трехи с процентом 65 !!!)) Лавин умеет не только колотить сверху без сопротивления. Бадингер оказывается может набирать больше 5 очков за матч и есть скрытое оружие в лиге, в лице Хитцпатрика )))). А Миннесота может выигрывать матчи в гостях, играя семером. Естественно после таких игр, нет, уже не бью мониторы и компьютеры (для этих дел дома висит груша), но решил дать себе немного отдыха, остыть и просто освежить голову. Любимая малышня и вечерний Капитан Морган мне в этом вчера и помогли. Так что пушки заряжены и едем дальше!

Капитан Морган ВКонтакте

 

 Что по сегодняшним матчам приходит на ум :Сразу же взял матч Юта - Портленд. Победитель матча, включая все ОТ: Юта Джаз за 1.9. Торопитесь и вы, если тоже так считаете. Прогруз будет к вечеру серьезный думаю. Объясню свою ставку. Портленд очень часто смотрю и играю, прибыльная и вполне предсказуемая команда. Причин на то, чтобы сегодня "слить" как никогда много. Много пишу о Портленде, поэтому уже наверное догадываетесь если скажу, что в форме они мягко говоря в неважной. И это из года в год по весне происходит с командой. Травмированных и людей, которым дает отдыхать сейчас Стоттс, хоть отбавляй. Мэтьюз, Батюм, Каман и конечно же Оллдридж. Лиллард один в поле не воин, как ни крути, тем более с такой вязкой командой, как Юта. А скамейка очень слаба у Портленда, чтобы вообще решать хоть какие то задачи и выигрывать матчи. Ну и конечно подустали Блэйзерс после беготни с ГС.

   Второй матч, который сегодня жду с не терпением, конечно же Мемфис - Кливленд. Очень, ну Очень хочется заиграть победу Мемфиса сегодня. Но поступлю по - другому, исход буду выЛаЙвливать в лайве, по ходу самой игры и уже увиденного. Моя ставка пойдет на тотал. Тотал очков: Меньше 195.5. Здесь я тоже думаю к вечеру прогнут линию до 192 - 194 пунктов. Здесь уже заявил и Леброн и Блатт, что Мемфис, это самая лучшая проверка для команды перед играми навылет. А для меня это значит, что Кливленд готовится к "мясорубке" и серьезному матчу, и принимает вызов для защитной игры. Мемфис тоже сейчас держит вторую строчку, дающую много привилегий и дающий им рекорд франшизы. Очень уж хочу увидеть, как Смит, Лав и Ирвинг научились играть против защитных команд на выезде, для них это будет своеобразный экзамен. Симпатична мне и ставка в этом матче : Очки (Джеймс, Леброн): Меньше 25.5 , которую с удовольствием беру  за кф 2. Аллен и Грин не нуждаются в представлении, когда речь идет об опеке. А забор Газоль - Рэндольф сегодня заставит больше играть Леброна на ассисты.

Всем удачи ребята! Пишите, обсудим и подумаем, если есть какие мысли?

Загрузка...