Войти

Афролудозаменитель в виде "плова".

 

   Всем по привету!!! СТАРОМУ два )) Минувшей ночью удалось глянуть полтора матча своими глазами, Кливленд естественно, и зацепить три четверти в Атланте. Что могу сказать по увиденному.

Теперь разве что не 4-1 жду, а 4-0 от Атланты. Ставка наша по Кливленду зашла, пусть не совсем как ожидал в 17-20 очей, но все же грех жаловаться, букмекер в слезах, банкролл на месте , ром в холодильнике. 

Поподробнее :

   Кливленд просто не замечает соперников на своей площадке, неважно кто на другой стороне паркета. Команда просто мощно играет в свой баскетбол, так сказать по бразильской системе. Что то подобное получилось и вчера. Понравился Ирвинг и Томас по матчу. Ставочка наша зашла, хотя Бостон смотрелся очень даже неплохо, насколько это можно было ожидать. По прежнему думаю у КАВС в голове серия с Чикаго и эту серию надо заканчивать по быстрее.

   Атланта хороша, понравились новые тактические схемы Баденхольцера, вообще Коуч конечно очень разнообразный и изобретательный. Вчера сыграли с подстраховкой к примеру, и Бруклин с их не так образованным в тренерском плане Холлинсом оказался не готов. Вообще Холлинса считаю слабым тренером, не способным дать результат. Игроком то он был еще тем, но вот тренером...Интерес и интрига окончательно упали, когда выпал Пламли, здесь вообще тогда по серии не должно быть вопросов больше, если молодой центровой не вернется. С Лопесом под кольцом, человеком очень слабым в защите шансов нет. А расчитывать на Джонсона или Уильямса не лучшая затея. Джэк тоже очень неровный товарищ и нестабильный. И вообще в атакующем и бесшабашном баскетболе разве что Кливленд и ГС не уступят Атланте. В общем печалька для  "Нетс" и их болельщиков.

Сегодня моя ставка пойдет на матч ГС - НО.

Голден Стэйт Уорриорз - Нью-Орлеан Пеликанс.

Победа Голден Стэйт Уорриорз с учетом форы (-10.5).

   Ставка пойдет не от той дудки, что Сплэш - БРАЗЕРС, 67 побед в "регуляре" и что неимоверно крут ГС  в этом сезоне. В общем не по "папанской" мысли она сделана. Здесь я ставлю от  первого матча. А именно в нем тренерский  штаб гостей, во главе с Монти решил сыграть грязную концовку. Все это вызвало негодование многих игроков, болельщиков и руководства лиги. Поэтому сегодня ночью ожидаю увидеть сверхмотивированных и настроенных подопечных Керра и жаждой "порвать" и вынести с паркета игроков гостей. Шумовая поддержка, которая и так бьет рекорды по децибелам, сегодня будет еще сильнее от разбирающихся в баскетболе фанатов. Каждое действие пеликанов сегодня будет освистываться. А от желтого цвета будет рябить в глазах. Решили немного пощадить в первой игре, когда повели 20+, и попортили себе нервы и настроение( и едва не получили травмы Карри и Томпсон), сегодня этого варианта думаю уже не будет. Ставка сделана на самолюбие воинов, которого думаю у ребят хоть отбавляй! Для любителей мультибетить матчи, рекомендую  в первой половине взять фору ГС -6.5, над ней еще думаю и планирую взять уже перед матчем, когда гляну на разминку.

   Всем удачи! Любите баскетбол! Самую лучшую игру с мячом на планете Земля!


Загрузка...