Войти

Афролудозаменитель в виде "плова".

   Всем привет ребята! Старому отдельный респектулятор! ))

Буйная ночка была, боевая. Сразу скажу, что порадовал ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, много эмоций даже вызвал, что для первого раунда просто ГУД. Пусть по результатам для меня все вышло очень даже очевидно, но накал борьбы, атмосфера и качественный баскетбол очень порадовал. Ну и соответственно дал немало пищи для размышлений. 

По матчам. Ветеранчики просто молодцы! Вот где их цена возрастает, где они выполняют роль того самого запылившегося вина. Пирс - есть еще люди, которые оспорят его профпригодность? ЕСЛИ ЕСТЬ, то ребята вам пора на палату.

Дирк! Как  отыграл в защите? Очков своих перенабрал, и если бы не отвратительная игра Парсонса и неготовность Чандлера, то однозначно мог бы стать героем матча. А Дан Ливи, Ильясова, Терри, простите если кого то не выделил. Но старый добрый цех, так держать! ТАКИМ ЛЮДЯМ В ПАСПОРТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

По матчам в общем :ТорВАШ, в этой каше главное правильно выковыривать изюм, Вашингтон выиграл важнейшую игру по делу. Торонто от такого внимания со стороны всей Канады оказался не готовым. Много ребят совсем необстрелянных в "играх от ножа", где Пирс и Нене сплотили команду и поделились опытом с товарищами. ОСТАЮСЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ, ЧТО СТОЛИЧНЫЕ ЗАКОНЧАТ СЕРИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.

Центральные разборки Востока, как у Петрухи, дело тонкое. Милуоки хорошая команда и появилась ротация, но ребята, в следующем сезоне. Чикаго не испытает здесь особых проблем. Все по игре, все по делу. Запас "Быков" очень хороший и не видно мысль Кидда, сыроват он еще тягаться с Тибодо.

ГС - НО, так и хочется сказать, Монти, ты что творишь? И наверное не только мне. Из-за таких товарищей падает уважение к командам. Грязное поведение, а вернее установки на концовку матча. Возможно будучи игроком ГС, Монти чем то там насолили, но это его проблемы. Но устроил "грязные" игры в концовке. Здесь 4 - 0 от ГС, больше не хочется говорить об этой игре. Монти ты не прав!

Ракеты - Бродяги, не буду сегодня называть увиденное Техасской резней, хотя фолов там было больше чем минут в футбольном тайме. Но все же. Еще рано. Провалили игру уже вышеупомянутый Парсонс, которому очень много доверили  бросков, зря. Также не впечатлили Рондо, хотя и был организатором рывка во второй четверти. Но у Далласа вижу немало резервов в усилении. Ну и конечно впечатляет улыбка их хозяев - братьев, от которой просто хочется взять ставку на чемпионство Далласа ))) 


Сегодня моя ставка пойдет на матч Кливленд - Бостон, Я уже для себя назвал противостояние, встреча удава и кролика в четырех стенах. Кавс покормили Кельтов двумя ужинами в виде побед в конце регулярки, и так сказать подгона "плова" на ужин. А теперь пора бы и покушать, и желательно побыстрее, держа в уме серию с Чикаго.Не вижу здесь даже подобия борьбы в серии, а по матчу сегодня беру :

Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс. Победа с учетом форы: Кливленд Кавальерс (-11.5) Коэфф.: 1.90.

Кавс сразу же заберут серию в свои руки, при всем уважении к Кельтам, команда сырая, молодая и прыгнула выше головы (а может быть и дали). Не вижу здесь, чем вообще смогут сопротивляться гости, заряженным на самый высокий результат Кливленду. К тому же хорошо отдохнувшим в концовке регуляра.

Всем удачи ребята! Если что там не так, извиняйте, дополняйте, обсудим.Время не позднее, поддержим Тимофея! 

 

Загрузка...