Войти

Прогноз матча ЖК Ирландия - ЖК Германия от капера Николай Кириллов

Привет друзья.

Сегодня будут сыграны решающие матчи отборочного турнира к ЕВРО 2016 в трех группах.

Именно сегодня может решится, и я уверен что решится, судьба многих путевок на финальный турнир.

Ну, мы не об этом, а о ставке.

Наконец-то я вроде разобрался, как делать ставки на сайте, нашел время и решил попробовать дать свой прогноз.

Сразу скажу, что на сборные я почти не ставлю никогда. Но сегодня есть время, и я решил сделать ставочку.

Я хочу рассмотреть матч сборных Ирландии и Германии.

Став чемпионом мира Германия ушла в загул. И сыграв неудачно несколько матчей, отрезвела и вновь встала на победные рельсы.

Кстати, именно матч с Ирландией дома в Германии можно назвать для чемпионов мира отрезвляющим. Упустив победу на 4 добавленной минуте. Чемпионы мира выиграли уже 5 матчей подряд.

И сейчас ситуация в группе привычная – Германия впереди, а все остальные позади.

Но не все так безоблачно для Германии. Ведь им прямо в спину дышит Польша, которая по личным встречам, да и по разнице мячей, может опередить немцев, если  у них будет одинаковое количество очков.

Конечно, проигрыш в сегодняшнем матче не станет катастрофой для чемпионов мира. Ведь в последнем туре они играют дома с Грузией, и наберут в этом матче 3 очка без проблем. Да плюс основные их соперники в последнем туре играют между собой.

Но мне кажется, что Германия не будет доводить до последнего свой выход в финальный раунд ЕВРО, и оформят его в предпоследнем матче. А посему мне думается, что немцы побегут вперед.

А еще мне думается, что Ирландия также побежит вперед, чтобы постараться зацепить очки в матче и тем самым попробовать побороться за чистое второе место.

И многое в этом матче в плане итога будет зависеть от первого гола.

Но я не буду предлагать ставку на победителя матча, а предложу ставку на желтые карточки. Все-таки обе команды будут стараться играть на победу, и будут атаковать. А атаки это нарушения правил защитниками обороняющийся команды. Поэтому в матче должно быть много нарушений правил, особенно со стороны хозяев. Поэтому моя ставка тотал желтых каточек у Ирландии больше 1,5.

Да и если Ирландию будет устраивать счет в этом матче и счет в параллельном матче поляков, то хозяева начнут тянуть время, а это еще возможная карточка.<--line_details-- /><--line_details-- />

P.S. Писать совсем не умею. Так что надеюсь не сильно вас запутал и утомил своими рассуждениями )))


Прогноз на матч ЖК Ирландия - ЖК Германия


ЖК Ирландия - ЖК Германия ЖК Ирландия ИТБ1(1.5 1.6 10 у.е.
Загрузка...