Войти

Прогнозы на матчи Волынь - Заря, Ворскла - Шахтер Дн от капера vikbox

Похожие кубковые четвертьфиналы.

Прогноз на матч Волынь - Заря

Заря уже не первый раз в межсезонье теряет своих лидеров. Не так давно ушли Хомченовский, Малышев, игравшие в команде ведущие роли. Но Заря, быстро «зализав раны» каждый раз выступала боевым коллективом, показывая все лучший и лучший результат. Надеюсь, что Юрий Вернидуб и на этот раз сможет найти замену Малиновскому. Что до Пилявского, то его вполне может заменить многоопытный Чечер.

Волынь сейчас попала в очень тяжелую ситуацию, как по игрокам (команду покинули Политыло, Кобахидзе, Матей, Шиши, Приндета), так и по финансам, вернее по их отсутствию. Кроме того, с команды в чемпионате сняли 12 очков. Как выбираться из такой ямы – не знает даже Кварцяный. И ему нужно будет очень постараться, чтобы как-то мотивировать игроков на предстоящую игру.

В общем, при всем уважении к лучанам, их поражение в этом матче очень вероятно, причем, скорее всего не в один мяч. Поэтому Ф2(-1) с кф 1,67 считаю хорошей ставкой.

Волынь - Заря Ф2(-1) 1.67 10 у.е.

Прогноз на матч Ворскла - Шахтер Дн

Примерно такая же ситуация, как с Зарей, происходит и с Шахтером. Несмотря на уход Тейшейры и отсутствие Фреда, команда отлично начала сезон, переиграв в Лиге Европы Шальке 0:0 и 3:0. Что особенно радует – очень неплохо выглядят бразильцы, которые любят раскачиваться в начале сезона.

Ворскла, хоть и является «крепким орешком», но противопоставить что-либо такому Шахтеру ей будет очень трудно. Тем более, что в команде тоже произошли перестановки и как быстро пополнение заменит убывших игроков – еще вопрос.

Очень вероятно, что Шахтер лучше готов на данный момент и должен выигрывать у полтавчан в 2 или больше мяча. Кф на эту ставку 2,05, что вполне приемлемо. Но ввиду того, Что у горняков возможны ротации ввиду плотного графика игр, поставим не 10 а 5 едениц.

ПС.Комментарии уместны и приветствуются, как позитивные, так и негативные, главное, что бы по делу.

Ворскла - Шахтер Дн Ф2(-1.5) 2.05 5 у.е.
Загрузка...