Войти

Прогноз матча Шотландия - Польша от капера vikbox

Прогноз на матч Шотландия - Польша

Шотландцы, неплохо начали отборочный турнир, в первых 5 матчах проиграв только Германии, и шансы на выход из группы у них были довольно высоки. Но потом последовали ничья в Ирландии со сборной этой страны, выездное поражение от Грузии 0:1 и домашнее от немцев 2:3, в результате чего команда отстает от идущей на третьем месте Ирландии на 4 очка. Теперь, чтобы претендовать на 3 место, необходимо выигрывать оставшиеся 2 матча. И если заключительная игра с Гибралтаром не вызывает сомнения, то предстоящая со сборной Польши может стать серьезным испытанием.

Поляки очень ровно прошли отбор и перед финальными двумя матчами опережают тех же Ирландцев на 2 очка. Поэтому окончательная расстановка команд, возможно, будет зависеть от последней игры – очной дуэли между этими сборными. Но если Ирландцы проиграют сегодня Германии, а Поляки выиграют у Шотландии, то последний тур для Польши превратится в формальность. Поэтому сегодня Левандовски и компания постараются решить вопрос с досрочным выходом и будут играть, а не отбывать номер, экономя силы.

Кто окажется сильнее в этом противостоянии – вопрос сложный. Букмекеры отдают небольшое предпочтение Польше, и в этом есть резон. Но мне больше приглянулась ставка на тотал. Я надеюсь, что сегодня хозяева полезут вперед, им больше ничего и не остается, а поляки, в свою очередь воспользуются свободными зонами в обороне скоттов. Поэтому сегодня моя ставка – больше 2,5 с кф 2,23. 

 

Шотландия - Польша ТОТАЛ БОЛ(2.5)   2.23 10 у.е.
Загрузка...