Войти

Прогноз матча Шальке 04 - Кельн от капера vikbox

Прогноз на матч Шальке 04 - Кельн

Шальке очень мощно проводят этот сезон, проиграв только Волкам больше месяца назад и сыграв вничью с Дармштадтом. Остальные 5 матчей – победы. Такая уверенная игра привела к тому, что команда занимает 3 место в Бундеслиге, отставая от Боруссии Дортмунд всего на 1 очко. Очень впечатляет оборона Шальке, которая в 10 матчах всех турниров сезона пропустила всего 5 мячей, в среднем по пол мяча за игру! Также уверенно команда выступает и в Лиге Европы. В первом туре, в гостях кобальтовые крупно обыграли АПОЭЛ 3:0, а 3 дня назад, дома еще более крупно Астерас 4:0.

Кёльн неплохо начал чемпионат, выиграв у Штутгарта и Гамбурга и сыграв вничью с Вольфсбургом. Казалось, что команда на ходу и её ожидает «светлое будущее». Но потом последовал разгром от Айнтрахта 2:6, проигрыш от Герты 0:2, а в прошлом туре «козлы» не смогли одолеть дебютанта лиги Ингольштадт, заключив с ним мировую 1:1. Причем результат соответствует тому, что происходило на поле.

Судя по форме команд на данный момент, Кёльну трудно будет что-либо противопоставить Шалькам. Очень вероятна уверенная победа хозяев, возможно сухая. Букмекеры дают на П1 коэффициент 1,7, на то, что Кёльн не забьет 2,6. Обе ставки хороши, но я не буду рисковать и возьму чистую победу Шальке.

 

Шальке 04 - Кельн 1   1.7 10 у.е.
Загрузка...