Войти

Прогноз матча Айнтрахт Фр - Боруссия М от капера vikbox

Прогноз на матч Айнтрахт Фр - Боруссия М

Второй матч, который сегодня бросился в глаза в Бундеслиге – это матч соседей по турнирной таблице Айнтрахта с Боруссией из Мгладбаха. Букмекеры считают, что шансы у команд примерно равны. Так ли это? Попробуем разобраться.

После отличного результата, показанного Боруссией в прошлом году, в начале этого сезона последовал необъяснимый провал, состоящий из 5 проигранных стартовых игр и такие же результаты в Лиге Чемпионов. В итоге клуб вынужден был поменять тренера – и команда преобразилась, выдав серию из 3 побед подряд.

Совершенно противоположная картина наблюдается во Франкфурте. Айнтрахт, наоборот, очень впечатляюще начал сезон, особенно после разгромов в 3 туре Штутрарта в гостях 4:1 и дома Кёльна 6:2. Но потом, в последующих 4 турах команда набрала всего 2 очка, сумев забить всего 1 гол дома Герте. И хотя в этом сезоне на домашнем стадионе Айнтрахт еще не проигрывал, выиграв у Кёльна и сыграв вничью с Гертой и Аугсбургом, выдающимся этот результат тоже назвать нельзя.

В итоге, в противостоянии невыразительного Айнтрахта и возрождающейся Боруссии, я ставлю на гостей. Команда получила толчок в виде смены тренеров и стала показывать ту игру, какую от неё ждут болельщики. И в этой игре мгладбахцы должны быть фаворитом, и как минимум не проиграть. Поэтому Ф2(0) с коэффициентом 2.

 

Айнтрахт Фр - Боруссия М Ф2(0)   2 10 у.е.
Загрузка...