Войти

Матч Фенербахче - Шахтер Дн. Прогноз и ставка на матч от vikbox

Лига Чемпионов. Фенербахче - Шахтер. Анонс и прогноз.

Прогноз на матч Фенербахче - Шахтер Дн

28 июля 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Фенербахче - Шахтер Дн. Прогноз и ставка на матч

Фенербахче неплохо «прибарахлился» в это межсезонье. НА покупку игроков клуб потратил 30 миллионов долларов. Плюс, к тому же, в команде новый тренер Вито Перейра. Среди новичков: Фабиано, Ба, Кьяер, Соуза, Нани, ванн Перси. По фамилиям видно, что компания подобралась еще та. Чего не хватает команде – так это времени на подготовку, сыгранность. Чемпионат Турции еще не начался и игровую практику игроки получали только в товарняках.

У шахтера обратная ситуация. Клуб продал несколько своих игроков, практически никого не приобретя взамен. Но начало сезона показало, что клуб нисколько не потерял в боевитости. Три игры с Динамо за Суперкубок, Александрией и Волынью в чемпионате, были выиграны с общим счетом 8:1. Команда находится в хорошей форме и боевом настрое.

По коэффициентам в линии небольшим фаворитом идет Фенербахче, что, на мой взгляд, справедливо. Поэтому соваться в исход не буду. А вот ставка на тотал мне кажется более интересной. Турки, на своем стадионе будут идти в атаку, а быстрая бразильская полузащита Шахтера может подловить их на контре. В общем, надеюсь увидеть бескомпромиссный футбол с большим количеством забитых мячей. 


Фенербахче - Шахтер Дн ТОТАЛ БОЛ(2.5) 2 10 у.е.
Загрузка...