Войти

Футбол. Сталь Днепродз. - Волынь прогноз на матч от vikbox

УПЛ 5 тур.

Прогноз на матч Сталь Днепродз. - Волынь

16 августа 2015. Футбол, Чемпионат Украины. Сталь Днепродз. - Волынь. Прогноз и ставка на матч

Сталь, несмотря на то, что вошла в Премьер Лигу без подготовки, неожиданно, удивляет всех своей игрой и результатами. Первые 2 тура команда хоть и проиграла, минимально динамовцам 1:2 и на выезде Карпатам, демонстрирующим в этом году неплохой футбол, 0:1, что нельзя считать провальным стартом для новичка. А дальше последовала сенсационная победа над Зарей, недооценившей днепродзержинцев и выпустившей против них полу резервный состав, и победа в гостях над Александрией – чемпионом первой лиги, в которой вместе играли в прошлом году.

Волынь в этом сезоне, как и в прошлом, выступает крепким середняком, звезд с неба не хватающим, но и не опускающимся ниже своего уровня. После 4 туров команда набрала 5 очков, проиграв Шахтеру, выиграв у аутсайдера Металлурга из Запорожья и поделив очки с Ворсклой и Металлистом. Подопечные Кварцяного уютно расположились в середине турнирной таблицы и скорее попытаются побороться за лигоевропейское место, чем за прописку в высшей лиге.

В противостоянии этих команд букмекеры выставляют Волынь явным фаворитом. По-моему, здесь либо переоценка Волыни, либо недооценка Стали, которые не собираются быть мальчиками для битья, тем более на своем стадионе. Мне линия на этот матч видится ровной и сталевары, как минимум, не должны проиграть. На их непроигрыш с кф 1,82 я и поставлю.


Сталь Днепродз. - Волынь 1X 1.82 10 у.е.
Загрузка...