Войти

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Прогнозы и ставки на матчи от vikbox

Лига Чемпионов

Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус

 

15 сентября 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Манчестер Сити - Ювентус. Прогноз и ставка на матч

Про то, как стартовал в этом сезоне Манчестер Сити довольно много рассказано на многих ресурсах, поэтому скажу вкратце, что в 5 турах было одержано 5 побед, причем команда не пропустила в свои ворота ни одного мяча. Сити на ходу, и такое положение омрачает только травма «дирижера» Агуэро. Но горожане не зря купили у Вольфсбурга его лидера Де Брюйне. Да и в целом лавка запасных у Пеллегрини – обзавидуешся.

Ювентус, после нескольких фейерических сезонов, вначале этого забуксовал. Конечно, на форме команды сказывается уход лидеров Пирло, Видаля, но набрать в 3 турах 1 очко – это слишком. Причем удручает не сколько отсутствие побед, сколько невыразительная игра туринцев.

И несмотря на такую разную форму команд, букмекеры на победу хозяев дают довольно высокий коэффициент. Расчет на то, что Ювентус на ЛЧ соберется? Очень сомнительно. Беру Ман Сити с форой -1 за 2,4

 

Манчестер Сити - Ювентус Ф1(-1)   2.4 10 у.е.

Прогноз на матч Севилья - Боруссия М

 

15 сентября 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Севилья - Боруссия М. Прогноз и ставка на матч

Второй заинтересовавший меня матч – это Севилья против Боруссии из Мгладбаха. То, как играет нынешняя Боруссия не выдерживает никакой критики. Команда после 4 туров занимает последнее место проиграв все 4 игры и забив при этом всего 2 мяча, а пропустив 11. Куда девалась прошлогодняя команда– никто не знает, но с такой игрой команде рассчитывать в ЛЧ не на что.

Севилья, показав хороший футбол в Суперкубке с Барселоной, в Примере не блещет. После 3 туров – 2 ничьи и поражение 0:3 от Атлетико. Но если сравнить уровень игры с сегодняшним соперником, то это небо и земля. Поэтому победа Севильи не вызывает сомнений. Тоже рискну взять с форой в 1 мяч с кф 2.

 

Севилья - Боруссия М Ф1(-1)   2 10 у.е.
Загрузка...