Войти

Прогноз матча ЖК Зенит - ЖК Анжи от капера FonLur

 

Долго думал как быть с этой ставкой и все же решил выложить. 

Прогноз на матч ЖК Зенит - ЖК Анжи

 

Как я уже писал об этом матче, Зенит имеет весьма техничное и мобильтное нападение, играет с позиции силы и чаще стал играть на Дзюбу. Соотвтетсвенно мы понимаем, что в данном поединке мяч будет частенько находится внутри штрафной. Тот же Дзюба прекрасно укрывает мяч корпусом и имеет хороший опыт зарабатывания пенальти на себе. Ну а про Шатова, Данни и Халка и расписывать ничего не нужно. При этом командой активно используются подключения крайних защитников. Не забываем, что в этом чампе Зенит бил 5 пенальти и получил 1 в свою сторону. 6 пенальти в 12 матчах весьма неплохой результат. Ну и отметим, что последний был еще в 9 туре в поединке против Амкара. Также нельзя не отметить невыразительную игру Зенита в обороне, уж слишком много он позволяет.

Анжи в этом смысле, конечно, отстает, всего 2 пенальтии и 2 в свои ворота, но тем не менее козырей имеет не меньше. Во-первых это тихоходы в центре обороны. Что Жиров, что Тагирбеков имеют весьма посредственные скоростные данные. Во-вторых впереди Анжи располагает весьма техничными испонителями, которые вполне могут накрутить что Ломбертса, что Гарая (тоже можно назвать их тихоходами). В их числе Боли, Аруна, Амаду, Леонардо. Они будут стараться активно контратаковать и судя по последним кульбитам Боли внутри штрафной вариант с пенальти ставится более вероятным.

Кеф на пенальти выглядит очень интересно. Пока писал, пенальти заработал Урал))) Тот пенальти, которого, судя по повтору, не было. В общем за 2.95 забираю с радостью.

ЖК Зенит - ЖК Анжи Пенальти - да   2.95 5 у.е.
Загрузка...